1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Амисулашвили: «Я еще не решил, где проведу следующий сезон»

0

Александр Амисулашвили: «Я еще не решил, где проведу следующий сезон»

Полузащитник нальчикского «Спартака» Александр Амисулашвили вспомнил о забитом мяче в матче 27-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (4:0), а также отметил, что он может покинуть команду по окончании сезона.

«Футбол состоит в том числе и из ошибок. Да, вратарь допустил промах. Но мы использовали свой шанс. Важно было еще оказаться в нужном месте в нужное время. Между прочим, это была наша заготовка с Бикмаевым. Марат бил по воротам, а не навешивал в штрафную, как могло показаться. Поле скользкое, мяч влажный. Вот и получилось все по-нашему.

Я еще не решил, где проведу следующий сезон. Мне нравится наша команда, но все будет зависеть от предложений и от позиции Нальчика», – цитирует Амисулашвили «Спорт-Экспресс».

Посмотреть статистику выступлений хавбека в этом сезоне можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендую провести следующий сезон в Милане
А мог ведь и в тюрьме сидеть...
Ответзаблокированному пользователю
А мог ведь и в тюрьме сидеть...
Вас никогда не подставляли?

А я ЗНАЮ порядочную семью, которая пострадала и от мошенников и от мусаров, ими же прикормленных.

Нельзя оскорблять незнакоых людей.
ОтветNalzor
Вас никогда не подставляли? А я ЗНАЮ порядочную семью, которая пострадала и от мошенников и от мусаров, ими же прикормленных. Нельзя оскорблять незнакоых людей.
А я его и не оскорбил. Я сказал, что он «мог в тюрьме сидеть». Не сидит - значит не виновен. Где тут оскорбление? Это Вы выдумываете.
Cаня Амисулашвили - толковый парень. Они с Джудовичем всю оборону Нальчика на себе тащат практически без замен. Наверное, он мог бы уже играть в более амбициозной команде...
Такого парня нужно сохранять в команде !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости