1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубани» гарантировано финансирование на следующий сезон

0

«Кубани» гарантировано финансирование на следующий сезон

Владелец «Кубани» Олег Мкртчан не будет отказываться от финансирования команды в следующем году. Объемы денежных вливаний будут зависеть от результатов клуба, но без поддержки команда не останется точно.

«Олег Артушевич встречался с командой накануне матча с «Динамо» и заверил игроков, что информация об отказе его компании от участия в футбольном проекте «Клуб российской премьер-лиги», которая муссируется в Краснодаре этой осенью, не имеет ничего общего с реальностью.

Нам сказали, что независимо от итогового результата «Кубань» не потеряет «»Индустриальный Союз Донбасса» как владельца акций, финансирующего основные траты команды. Кроме того, клуб наконец-то получил землю для собственной базы и вскоре начнет стройку», – сообщил главный тренер «Кубани» Погос Галстян в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А целью будет возвращение в премьер-лигу? ах-ха-ха. Что бы сразу же оттуда вернуться в пердив.
А целью будет возвращение в премьер-лигу? ах-ха-ха. Что бы сразу же оттуда вернуться в пердив.
со Светочем Кубань выйдет как минимум в межгалактическую Лигу Чемпионов. тем более с новой базой грех не ставить серьезных задач)
Они все о мирском , о деньгах. Мелочные люди. Наслаждайтесь каждым мигом - с вами рядом в обычной комнате прямо на базе , как монах в скромной келье, находится сам Учитель футбола, вы имеете честь прикоснуться к самой истории.
побольше бы таких как Олег Мкртчан, ктоторый в глубинке хоть какие-то бабки находит для футбола...
побольше бы таких как Олег Мкртчан, ктоторый в глубинке хоть какие-то бабки находит для футбола...
Только тратятся они как- то странно (((
ОтветSk1ll
Только тратятся они как- то странно (((
по крайней мере, не за рубеж вывозит бабло (как Прохоровы-Потанины), а в своём родном Краснодарском крае тратит
Лучше бы он отказался!
Выходить в вышку Кубане гораздо выгоднее, чем в ней играть?
лучше бы его не было там... деньги-то он дает, только надо еще и мозгов чуть иметь.
Ничего... Светоч их быстренько разденет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости