1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Костич: «Удалось забить мяч, который вошел в историю»

0

Зоран Костич: «Удалось забить мяч, который вошел в историю»

Полузащитник «Урала» Зоран Костич стал автором первого гола в нынешнем сезоне первого дивизиона чемпионата России.

«Я счастлив – ведь удалось забить мяч, который вошел в историю. Но важнее, что моя команда победила. Первая игра всегда трудная. Ребята действовали дисциплинированно и делали на поле то, о чем главный тренер говорил в раздевалке. Все продемонстрировали большую самоотдачу. Надеюсь, продолжим в том же духе.

Так уж сложилось, что за «Шинник» в прошлом сезоне почти не играл. По этой причине зимой приехал на просмотр в «Урал», прошел с ним все сборы. Тренер долго изучал мои возможности, что неудивительно: в прошлом году я играл мало. Но сам в себе ни секунды не сомневался, старался и сумел доказать, что меня не зря пригласили из Сербии в Россию.

Что касается меня, то очень хочу вернуться в премьер-лигу. Сделать это будет непросто – число претендентов на повышение в классе возросло. Кроме того, серьезную борьбу предвещает и тот факт, что сразу семь команд вылетят во второй дивизион», – сказал Костич в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости