Леонид Федун: «Я мечтал о таком «Спартаке»
Президент «Спартака» Леонид Федун остался доволен игрой команды в матче 27-го тура против «Ростова» (5:1).
«Игра прошла примерно так, как я и ожидал. В интернете можно много чего прочесть. Например, о том, что в прошлой игре пара футболистов «Ростова» стала миллионерами. После этого команда не играет. С «Ростовом» происходит то же самое, что с «Тереком» и «Крыльями Советов». Я за руку никого не хватал. Но начинают появляться странные результаты. Что касается «Спартака», то мы будем до конца играть честно!
Нынешний «Спартак» лучшая команда за те пять лет, что я занимаюсь клубом. Та, команда, о которой я мечтал. Если в прошлом у нас было два-три футболиста европейского уровня, то сейчас пять-шесть. Это молодые защитники плюс Ананидзе, плюс бразильцы
Все дело в отношении, в терпении. Взять тех же Паршивлюка и Макеева. Было видно: есть физические качества, талант и, если хватит терпения, ребята заиграют на высоком уровне. Есть обратные примеры, Дзюба, например. И сейчас у нас в дубле есть защитник, фамилию не стану называть, который может вырасти в классного футболиста», цитирует Федуна «Советский спорт».












нельзя говорить об этой команде раньше
не много не мало следующей осени, объективно,
где то нам повезо, где то кризис был игровой
у соперников, угадали с селекцией. Если даже
возьмем золото-то оно нам дам даст только
один очень успешный сезон с возможностью
не спеша готовиться к играм ЧР без европы.
В свое время Локомотив так же грамотно
съехал с бронзы ЧР, чтобы на следующий
год не участвовать в КУ И на следующий
сезон с скрипом, попердыванием, но золото
взял в Ярославле. Зато потом были позоры
от Рапида и Зульте Варегема с распродажей
игроков и сменой тренерского цеха-перетряской состава, и сейчас даже серебро для них недостижимая мечта
Очень бы хотелось, заглядывая на будущее-
не повторить подобной рокировки!! В комаду, разумеется, верим
я планирую на дерби, был бы в шоке:)
Фердуну и Лукойлу Сраптак нужен как защитная грамота , как индульгенция, чтобы за ходорковским не поехать варежки шить. Спасли типа «народный» клуб от падения в пропасть.
А так Фердун клал на ромбик по диагонали.
купить Ташейру( вроде бы контракт есть)
Чигринского у Барселоны прикупить-ведь
лажает еще и еще одного хорошего нападающего,
например Гекаса