1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сибирь» подписала контракт с защитником «Химок»

0

«Сибирь» подписала контракт с защитником «Химок»

«Сибирь» подписала контракт с защитником подмосковных «Химок» Кириллом Орловым. Соглашение футболиста с командой рассчитано на три года, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря Кама зря !
Хы, я это уже прелсказывал :)) В теме когда он расторг контракт с Химками
Он расторг контракт не с Химками, а с МОсквой, которой принадлежал. В Химках он был в годичной аренде.
С.ка эта Москва. Ни себе ни людям. Парень хотел играть в Луче, прошел там всю предсезонку, а в итоге Москва все обломила - заломила такую цену, которую Луч не потянул.
А тут же вырисовывается вопрос, а где лучше в Сибири(очень прогресирующей из года в год) или в вечном аутсайдере Луче?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости