«Сибирь» подписала контракт с защитником «Химок»
«Сибирь» подписала контракт с защитником подмосковных «Химок» Кириллом Орловым. Соглашение футболиста с командой рассчитано на три года, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии