Ворота сборной Румынии будет защищать голкипер «Политехники»
Основной вратарь сборной Румынии Богдан Лобонц из-за простуды не сможет принять участия в товарищеском матче с Россией. Его место займет голкипер «Политехники» (Тимишоара) Мариуш Попа, для которого игра против россиян станет дебютом в национальной команде.
Отметим, что Попа является третьим вратарем сборной. Дублер Лобонца Дэнуц Коман получил на прошлой неделе травму, играя за бухарестский «Рапид», сообщает корреспондент «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Gazeta Sporturilor.
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









http://www.sport365.ro/CFR_Cluj___Poli_TM-p4703.html
Lost_in_Trance
Здоров Погонщик)
ISSM1985 ! А ТЕПЕРЬ И ВАМ! Dead End привет хлопцы!
Румыны, берегите Попу!
ISSM1985
Форма если чесно то нравится, лично никаких ассоциаций с формой СССР не возникает, лучше чем в белой бегать.
ISSM1985
Дай ссылко на фотки
http://aviat.livejournal.com/232685.html
Лучше не нашел
ISSM1985
Единственный недостаток по моиму мнению это то, что красная полоса флага сливается с общим фоном. Считаю нужно было более акцентированно его выделить, но может это задумка кутюрье.