Гус Хиддинк: «К сожалению, наши форварды ждут мяч, а не ищут его»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк перед матчем с Румынией признался, что его беспокоит состояние линии нападения в команде.
«Кто меня немного заботит, так это форварды. Я жду от них большего. Их игру в чемпионате пока нельзя назвать слишком удачной.
Я тоже обратил внимание на статистические подсчеты, согласно которым сборники (Адамов, Павлюченко, Погребняк, Сычев и Кержаков) в матчах второго тура нанесли лишь два удара в створ ворот. К сожалению, форварды не были агрессивны, они ждут мяч, а не ищут его Также мне важно было посмотреть, как нападающие взаимодействуют с полузащитниками, как открываются, двигаются. И могу сказать, что в этом плане жду от парней большего», приводит слова Хиддинка «Советский спорт».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости