1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Бородин: «Прекрасно понимаю, что, играя в первой лиге, засветиться перед главным тренером сборной будет сложно»

0

Дмитрий Бородин: «Прекрасно понимаю, что, играя в первой лиге, засветиться перед главным тренером сборной будет сложно»

Новобранец «Сибири» Дмитрий Бородин скептически оценивает шансы на возвращение в сборную России.

«Я прекрасно понимаю, что, играя в первой лиге, засветиться перед главным тренером сборной будет сложно. Если бы я играл в Москве, то, может быть, шанс и был бы. Но сейчас я думаю не об этом, а том, как выступит мой новый клуб — «Сибирь». На данный момент это для меня гораздо важнее.

Кто будет первым номером российской сборной на Евро-2008? Если бы меня спросили об этом год назад, без сомнений ответил бы — Акинфеев. Но Игорю непросто восстанавливаться после травмы. Сейчас первым номером играет Слава Малафеев. Есть еще Владимир Габулов. В общем, бригада серьезная. А кто из них будет первым, это решать только главному тренеру.

Если говорить обо мне, то понимаю, что попасть в сборную малореально. Если только кто-то из ребят, не дай Бог, получит травму. По большому счету, я в сборной не поиграл. Да, был в обойме, но не более того», – цитирует Бородина «Вечерний Новосибирск».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что значит сложно...да нереально...твори там что и как хочешь...не увидят...а увидят, не отнесутся в серьез...это ж первая лига.

26 марта 01:38

CM

его из ТорпЭдо в прошлом году вызывали. хотя они были в пердиве. просто Сибирь базируется не в Мск или Питере, поэтому и шансы поехать на Евро у него отсутствуют. при живых(тьфу-тьфу-тьфу) трех перечисленных сабжах, перечисленных им.
Дорожка Фаулера

Да кого Хиддинк только не вызывал, и Ребко и Ефимова и Савина..и что? а ничего..один раз посмотрели и все..больше не зовут..даже поиграть им не дал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости