1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Вулич: «Забив гол, нужно атаковать, а не обороняться»

0

Зоран Вулич: «Забив гол, нужно атаковать, а не обороняться»

Главный тренер «Луча-Энергии» Зоран Вулич в преддверии матча 2-го тура чемпионата России с «Рубином» оценил готовность своей команды.

«Делать какие-то прогнозы невозможно, да мы и не будем. Мы будем играть. Что касается предыдущего матча, то ошибки учтены. Ребята забили первый гол, сразу остыли и ушли в оборону. Футбол – это не отдых. Футбол – это постоянная атака. Я им об этом сразу после игры сказал. Забив гол в ворота противника, нужно сохранять преимущество не обороной, а атакой.

Здесь необходимы мастерство, хитрость, физическая готовность, выносливость. Вроде бы все это поняли. Еще раз скажу: футбольное поле не место для отдыха, здесь нужно постоянно бороться», – цитирует тренера «Восток Медиа».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости