1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славолюб Муслин: «Мы хорошо работали перед матчем с «Динамо»

0

Славолюб Муслин: «Мы хорошо работали перед матчем с «Динамо»

Главный тренер «Химок» Славолюб Муслин оценил состояние игроков перед матчем 2-го тура чемпионата России с «Динамо».

«Состояние лучше, чем после поражения от «Амкара» (0:3). Мы знаем, что хорошо работали. Надеюсь, что в воскресенье мы лучше сыграем, чем в субботу. У «Динамо» хорошая команда, хорошие футболисты, в том числе Кержаков и Данни.

Конечно, мы потеряли хороших футболистов – Широкова, Воробьева и Тихонова. Они были очень важны, но сейчас мы строим новую команду. Адаптацию проходят новые игроки, и, я думаю, все будет нормально», – рассказал тренер радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо поработили - пора и отдохнуть как следует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости