1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА побил антирекорд по посещаемости в игре с «Тереком»

0

ЦСКА побил антирекорд по посещаемости в игре с «Тереком»

Матч 27-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Тереком» (1:0) стал самой малопосещаемой домашней игрой для армейского клуба в нынешнем сезоне.

Согласно данным официального сайта РФПЛ, встречу посетили всего 3700 болельщиков.

Предыдущий антирекорд был установлен в 26-м туре, когда ЦСКА принимал на своем поле «Москву» (1:3). На этом матче присутствовали 5600 зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахах)на первую лигу ходят больше)аха)ой блин:-D
ЦСКА типа все равно 2-й клуб по популярности в Москве?;)
Схожу только на мяско и съезжу в Стамбул, надо лишить хряков двух звезд и смотреть в будущее
ОтветBaty81
Схожу только на мяско и съезжу в Стамбул, надо лишить хряков двух звезд и смотреть в будущее
кстати в стамбул тоже планиркую слетать1там на davs.ru неплохии предложения по тикетам1через клуб не вздумайте-там воры сидят накрутят1тикет на самолёт 10 000 туда и оробатно и тикет на матч максимум 700 рублей!всё
Ребят,простите за инсайд!Но телеканал Спорт закрывают с нового года.Вместо него будет канал Россия-2,никто не знает будет ли канал бесплатным и доступным для всех?
ОтветLutira
Ребят,простите за инсайд!Но телеканал Спорт закрывают с нового года.Вместо него будет канал Россия-2,никто не знает будет ли канал бесплатным и доступным для всех?
Очень свежая информация :)
Ессно канал будет бесплатным, только он перестанет быть спортивным, хотя немного спорта пока обещают сохранить.
ОтветLutira
Ребят,простите за инсайд!Но телеканал Спорт закрывают с нового года.Вместо него будет канал Россия-2,никто не знает будет ли канал бесплатным и доступным для всех?
сука бесит меня это1всего последнего лишают!что тут останется? вонючии таджики -дворники по 20 человек во дворе,тупые рожы в метро..что в России есть сегодня?ничего нет же вооще!глупая,большая,грязная страна!и уже без спорт-канала!
мало кто из конского движа вообще рад, что пришёл к ним Слуцкий.. грят он хей и не только :-)))

http://s51.radikal.ru/i134/0910/39/e7dcc60e5f6f.jpg
ОтветTopaz
мало кто из конского движа вообще рад, что пришёл к ним Слуцкий.. грят он хей и не только :-))) http://s51.radikal.ru/i134/0910/39/e7dcc60e5f6f.jpg
а как можно радоваться м......!поменять рамоса на слуцкера-бред!
ребята но будь вы москвичи!вам нужна игра цска-терек в пятницу!ну неужели больше делать нечего как идти в эту неутную лужу смотреть КАЛ))))))
невыразительная,никакая игра-кому она нужна!рубин блестает,спартк6да даже сатурн и локомотив-да только ни цска1ну этож итак понятноё!»«»метафизике тут нет-всё голимо)
невыразительная,никакая игра-кому она нужна!рубин блестает,спартк6да даже сатурн и локомотив-да только ни цска1ну этож итак понятноё!»«»метафизике тут нет-всё голимо)
ну кому нужна игра цска сегодня в пятницу?вот скажите ну кому она нужна?
Хотя,если так дальше пойдет,то России не видать чм-2018, ведь популярность футбола в стране сокращается,и следовательно,посещаемость тоже.На матчи ЦСКА теперь ходит 3700,на Фк Москва-2000,Динамо 4000,на Локо 9000-10000,на Спартак хоть тысяч по 17 собирается,и то мало.что уж там говорить про Раменское и Химки,там вообще просто кучки небольшие по полторы тысячи...в других регионах конечно,дело лучше обстоит.Самара,Казань,Питер,Ростов,Пермь,Томск-этим городам действительно подошла бы роль городов-участников ЧМ. А Москва по-моему просто зажралась,и футбол становиться ей не интересен.
ОтветMircantinovic
Хотя,если так дальше пойдет,то России не видать чм-2018, ведь популярность футбола в стране сокращается,и следовательно,посещаемость тоже.На матчи ЦСКА теперь ходит 3700,на Фк Москва-2000,Динамо 4000,на Локо 9000-10000,на Спартак хоть тысяч по 17 собирается,и то мало.что уж там говорить про Раменское и Химки,там вообще просто кучки небольшие по полторы тысячи...в других регионах конечно,дело лучше обстоит.Самара,Казань,Питер,Ростов,Пермь,Томск-этим городам действительно подошла бы роль городов-участников ЧМ. А Москва по-моему просто зажралась,и футбол становиться ей не интересен.
Краснодар еще забыли, у них по 15 тыщ собирается минимум..
хотя и не смешно, а плакать надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости