1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин и Валуев примут участие в эстафете Олимпийского огня

0

Аршавин и Валуев примут участие в эстафете Олимпийского огня

Полузащитник сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин и российский супертяжеловес Николай Валуев примут участие в эстафете Олимпийского огня в Санкт-Петербурге.

Торжественная церемония зажжения Олимпийского огня состоится 24 марта в Древней Олимпии. В Петербурге огонь будет пронесен 5 апреля.

«Это мероприятие начнется в девять часов. От площади победы пойдем к Исаакиевскому собору, потом — вокруг Петропавловки до Авроры, затем по Литейному мосту обратно на набрежную. Факел олимпийского огня будем передавать сначала в Лондон, потом в Пекин. В шествии будут участвовать Андрей Аршавин, Николай Валуев и многие другие, кем гордится наш город», – рассказал известный биатлонист Владимир Драчев радио «Зенит».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Аршавин будет идти между ног Валуева...Компактно получится
Интересно посмотреть, как Валуев бегает...
Валуев с Аршавином-это как папа с сыном на прогулке.
Хрюндель

Согласен, поп-звезды млин.
Шава понесет факел, а Валуев - Шаву... :-)
Для полной гармонии и подкрепленья духа олимпизьма их надо составить в композицию а-ля мухинские рабочий и колхозница. А заместо серпа-молота - факел.
...зрители зарыдают...
Опечаточка у них наверно вышла Авторы=Авроры.
Картина маслом... Кинг- конг жив ёпти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости