15

Андрей Тихонов: «Из-за Free Kick Masters-2008 пропущу игру в чемпионате»

Полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал свое участие в международном конкурсе исполнителей штрафных ударов The Free Kick Masters-2008.

«Туда приглашены знаменитые люди. И, образно говоря, ведь ребята, которые играли в начале 90-х или 2000-х, гораздо популярней в мире и для всех людей, которые уехали в США. Ну, мне предложили, а почему бы и не поучаствовать? Правда, так получается, что мне придется пропустить из-за этого турнира игру в нашем первенстве.

Дать бой Рональдиньо, Месси и Зидану? Посмотрим, посмотрим. Что еще остается делать? Футбол – это такая штука, что иногда у тебя получается, а иногда нет. Поэтому здесь будет лотерея», – приводит слова Тихонова «Футбол-1960».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
флаг тебе в руки
а новость в главные!
посмотреть бы, посмеяццо:-)
eee... blin... zhal´

a Timoha tozhe propustit 4to-to???
Тимощук тоже что-то пропустит? Хреново, если это так.
а что там забыл тимощук? тихонов и то бьет не очень
Ну Андрей тогда удачи!
Только с Зиданом поосторожней!)
вторая новость про событие и ни даты, ни времени, ни места....

про трансляции даже мечтать не приходится.

20 марта 19:18
Antosha Chehonte
thesaviour:
5 июня, Хьюстон, штат Техас, США
----
про какую игру и в каком чемпионате говорит Тихонов, если это 5ое июня?
Что за бред? Не нужно тогда нам этого((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем