Альваро Арбелоа: «Торрес и Джеррард доставят массу проблем «Манчестеру»

Защитник «Ливерпуля» Альваро Арбелоа перед матчем чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» заявил, что у его команды есть неплохие шаны на успех.

«Фернандо Торрес и Стивен Джеррард сейчас находятся в потрясающей форме и забивают практически в каждом матче. Думаю, они доставят защитникам «Манчестера» массу неприятностей. Конечно, этот матч будет сложным, но мы верим в свои силы, ведь сейчас «Ливерпуль» показывает хороший футбол. Наши игроки думают только о победе, и в Манчестер мы поедем только с этой мыслью», – заявил Арбелоа в интервью официальному сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    46 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    могу объяснить даже почему??? :)))
    0
    0
    0
    DimaRed

    здарова:)) я пойду чаёк выпью...может ночью появлюсь...с Сарматом015,с тобой и если появится Ronnie,то и с ним пообсуждаем ставки.Что-то и мне захотелось попытать счастья.
    0
    0
    0
    Liveroman
    Ставки на матч своей команды, да еще в историческом индустриальном дерби?
    О нет, это просто преступление...:)
    0
    0
    0
    DimaRed

    да нет же!!! никогда не спрашивай у фана результат нервотрёпного поединка.
    Тебе как англичанину партийное задание на обдумывание игр:
    Болтон-Ман Сити
    Ньюкасл-Фулхем

    поиск подвоха:
    Астон Вилла-Сандерленд
    Нанси-Метц

    где возможен подвох,а где придёт так как должно????
    0
    0
    0
    Tottenham v Portsmouth 1.90 3.20 3.50
    Aston Villa v Sunderland 1.50 3.40 6.00
    Blackburn v Wigan 1.72 3.25 4.20
    Bolton v Man City 2.30 3.10 2.75
    Middlesbrough v Derby 1.44 3.75 6.00
    Newcastle v Fulham 1.90 3.20 3.50
    Reading v Birmingham 2.05 3.10 3.20
    Everton v West Ham 1.61 3.30 5.00

    DimaRed

    посоветуй:))))
    0
    0
    0
    Сармат015

    какой из меня игрок????? :))) сама невинность...
    0
    0
    0
    Liveroman
    С меня очень плохой прогнозист, честно:))
    0
    0
    0
    Сармат015

    мой отец поставил на Челси с тоталом 3.5 :)))) смешно было,а он типа....всё как на мази будет.Нашлёпают друг другу через край :)))
    а он смеялся над моим прогнозом...мол Лацио не выиграет у Ромы.В моем написании не сошлось только одно-ПСВ
    был такой вариант:
    1.Удинезе
    2.Парма
    3.Наполи
    4.Лацио
    5.ПСВ будь он неладен:))) бен Ладен:)))
    0
    0
    0
    DimaRed

    ну типа будешь нашим Пеле...ты прогнозируй,а я наоборот буду писать:))))
    0
    0
    0
    Сармат015

    фиалки и Милан не бери в счёт:))) сейчас на них весь мир ставит, а значит подвохи этих команд будут,как пить дай.Сампдорию тоже потихоньку выключай из списка,а то слишком разбежались.
    В Италии по ходу пьесы разберемся.Возможно Аталанта уже созрела для победы.
    0
    0
    0
    Сармат015

    Давид так часто забивает????
    0
    0
    0
    Интер-Юве...хмммм я такие мегапоединки не люблю ставить,но думаю там будет сенсация:))))
    0
    0
    0
    Феникс, про «скам» будешь рассказывать своим друзьям на переменках в школе.
    И что это за понты такие «Пусть идет нахваливает симулянта в скамовских ветках..." - ты не у себя на форуме а на нейтральной территории спорт.ру
    Бери пример со своих тиммейтов которые ведут себя прилично и адекватно.
    Стыдно батенька...
    Ливерпуль и твоих игроков никто из манков тут не оскорблял.

    По сабжу.
    Ливерпуль и к матчу с нами на Энфилде подошел в превосходной форме.
    Если не принимать во внимание поражение от Рединга, так была куча матчей где вы громили соперников.
    А опасаться вам нужно не Рона больше, а Руни и Тевеса.
    0
    0
    0
    ты их последний поединок смотрел наверное и тот матч завершился 1-1.
    04.11.2007 Ювентус-Интер М 1:1


    4 ноября, тогда Интер был в отменной форме и забивал как надо.Но в том поединке Интер выиграл на мастерстве игроков,а не на командном взамодействии. Игровая дисциплина Юве превосходит дисциплину нерадзурри.В последнее вермя нерадзурри часто получает красные,что свидетельствует о том,что непорядок с дисциплиной. Провокации со стороны Юве будут,как пить дай:))) сам понимаешь для чего. Интер затрудняется играть с тем противником,который первый открывает счёт(на данный момент).Весь расклад говорит о том,что Юве первый забьёт. Скажешь почему:??? ведь Юве в последних играх мало забивает.Интер забивает львиную долю голов в первом тайме,что и сделал в первом поединке, также в последних играх, а во втором тайме испытывает засуху. Юве же наоборот часто забивает или поднажимает под конец,что сделал в последнем поединке. В позапрошлом году Юве обыграл Интер на их поле ,забив под конец матча....1-2...помнишь????
    это называется дисциплина. Интер не тот,что был осенью,но проблемы Интера были,но игроки своим мастерством и свежестью покрывали это. Свежести нет и вынуждены тормозить игроков противника жесткими фолами. Если помнишь, перед матчем Ливерпуль-Интер все говорили о превосходстве нерадзурри,ну типа на бумаге.Согласен,но кто удосужидлся посмотреть их игры в группе.ЦСКА на выезде и дома был обыгран после пропущенного гола.Кипер армейцев дал лажу в Москве,а на выезде 0-2 и всё должно было закончится для ЦСКА лучшим образом,но сумели интеристы сломить ход поедика ,сделав счёт 2-2 уже в первом тайме. Ну сам подумай,нормально ли пропускать на Сан-Сиро 2 мяча от ЦСКА ???? нормально ли в Москве пролетать ЦСКА и только из-за недотёпы киперы выигрывать???? нормально ли Фенеру пролететь в Стамбуле по делу???? проблем много было,но они покрывались формой игроков.Теперь эта форма пропала.Раньери ,как тренер более опытен в таких поединках.Он играет просто и надежно,а это то что надо...дисциплина,дисциплина.Если Интер выиграет,то по глупости каких-то игроков Юве.По игре Юве будет доминировать!!!!
    0
    0
    0
    точнее не доминировать, а контролировать ход поединка.
    0
    0
    0
    Сармат015

    Раньери очень хорош в поединках с лидерами.Это он много раз доказывал в Англии..МЮ и Ливрепулю он мозги делал столько,что вспоминать страшно.Неудачно играл с Арсеналом,но и их обыграть умудрился в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2003-2004,когда Арс показывал сумашедший футбол.Он с ними 1-1 дома,а на выезде
    1-2 :))) ничего похожего нету?:)))
    0
    0
    0
    Сармат015

    эх ты....с фиалками все аферюги знали,что Юве отдаст 3 очка.Юве это сделал для будущего задела,ибо в следующем году синьора заберет у фиалок все 6 очков:))) возможен такой расклад:???))) это же Италия:))) а то нет после 2-1 пропустили 2 мяча от фиалок,которые на выезде ни Сиене,ни Наполи не смогли забить???? :)))) ась???
    0
    0
    0
    если такие ркутые на выезде фиалки,то чего же Эвертону на Гудиссонне не забили?:))))
    0
    0
    0
    всё пошёл...спать:))) до связи,Сарматилло:)))
    0
    0
    0
    DimaRed

    Ну вот к чему он это сказал? Лично мне плевать, какая там у Роналду форма. Он это совершенно не в тему сказал. Вот пусть и идет глорит «у себя на форуме а не на нейтральной территории спортс.ру». Бесят такие умники. Мне что теперь, в каждой теме писать: «Да вот Торрес - вот это классно, а про то что тут пишете - даже и не знаю как назвать»? Раз Торрес забивает, мне об этом кричать на каждом углу? Вот для этого и существует свой форум, чтобы там об этом кричать на каждом углу. А тут мне лично до лампочки, какая форма у Роналду. Я сюда зашел посмотреть на интервью Арбелоа, и что о нем говорят, а не читать оды в адрес игрока, о котором тут совершенно не упоминается.
    0
    0
    0
    Феникс

    Ну вообщето подобные интервью читают на официалках клуба а не на спорт.ру.
    Кроме того посмотри на каких тегах эта новость:))
    Вообщем проехали.
    Глупый спор.
    0
    0
    0
    To Феникс:
    Глоришь и пиаришь своих ливерскиих любимцев пока что именно ты))) А вообще че то пока перед матчем со стороны Ливера уже только ленивый не высказался по поводу того что они постараются победить. Обычно кто слишком много разговаривает, в итоге оказывается в неудобном положении))) Лично я согласен, чтобы не только ТЫ но и все вокруг считали и дальше что «Торрес и Джерард находятся в потрясающей форме, а Роналду отвратительно играет с сильными командами и феерить может только в играх с Болтонами» но выиграл при этом Манчестер). А уж прошлые игры и вспоминать не стоит, как бы там ты не искал позитив и не обьяснял везением МЮ эти результаты, но они таковы что Ливер у МЮ не выигрывал уже очень давно и как минимум не является фаворитом перед предстоящей игрой )
    0
    0
    0
    Cromlech

    есть такое,но это связано с постоянной трансферной чехордой. Если понимаешь,что новички в команде-это потеря стабильности в игре.
    0
    0
    0
    kasha

    Включи мозги и подумай, зачем Арбелоа говорить: «а еще в потрясающей форме находятся Роналдо, Бербатов, Ибрагимович, Фабрегас, Фабиано, Гути, Гомес, Бориелло..."

    Сам-то понял, чего сморозил? К чему тут Роналдо своего приплел?
    0
    0
    0
    Наши игроки находятся в потрясающей форме, поэтому с разницей более чем в три мяча мы не должны проиграть!
    0
    0
    0
    Думаю, найдем, что им противопоставить.
    0
    0
    0
    пора бы и вам от Роналду парочку получить :))
    0
    0
    0
    C.Tevez

    Пусть идет нахваливает симулянта в скамовских ветках... Или тогда уж для принципиальности в теме про Фламини пишет: «если ему предложили новый контракт, то какой же контракт должны предложить рональде?", в теме про футболистов Байера в сборной: «если уж их пригласили в сборную, то как же рональду должны приглашать?", в теме «болельщики Спартака сломали 400 сидений» : «если уж они сломали, то сколько сидений сломает рональда» и так далее. Бесят такие «знатоки». Тема про интервью Арбелоа. И ни слова тут нет о Роналду.
    0
    0
    0
    Феникс 18:42
    Бугага, 5!)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий