1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подал протест на судейство Гвардиса в матче с «Зенитом»

0

«Спартак» подал протест на судейство Гвардиса в матче с «Зенитом»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло сообщил, что красно-белые подали протест на судейство калининградского арбитра Александра Гвардиса, который не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника «Зенита» Ивицы Крижанаца в матче первого тура российской премьер-лиги (0:0).

«Мы подали протест. Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лежа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел.

Я считаю, матч сложился удачно. Правда, было видно, что на все 90 минут футболистов не хватило. Но вообще игра была боевая. Скажу так: обе команды заработали по очку. Моменты были и у наших ворот, и у ворот «Зенита». По игре результат, считаю, закономерен», – цитирует Шавло «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На главную поместили ... наивные
Это из серии про бревно в чужом глазу. Надо добавить к протесту еще игру рукой в штрафной «Спартака».
Моцарта удалять тоже надо было...
Самый громкий переход межсезонья: «бомжи купили Гвардиса... у коней»:)))
Чем эти свиньи не довольны,не понимаю
И правда спартачи, вы чего как девочки все время жалуетесь на судей? Ну хватит сопли распускать, будьте мужиками, выходите и выигрывайте, будьте на голову сильнее.
To 17 марта 13:24 dolcegabbana

«Телефидения» не встречал, а что думает Иа по этому поводу меня вообще не волнует.
Опять не конструктивный подход к игре руками в штрафной, опять нытье, а где реальные предложения.

«В который раз хочу призвать наше руководство РФС во главе с В.Л. Мутко предложить ФИФА внести изменения в правила игры в футбол. Необходимо трактовать игру рукой не только как штрафной, но и как свободный удар. В таком случае многие спорные моменты игры рукой в штрафной можно избежать. Дай Гвардис в двух моментах свободный удар и все были бы довольны».
Когда назначили Гвардиса, все бомжи в один голос кричали о том, что это Спартаковский судья... А получается, что в итоге он оказался Зенитовский: не увидеть очевидную игру рукой (Крижанац именно играл рукой), это надо суметь... И причем здесь Спартоковский дух? Я так думаю если бы такой момент был у Зенита, об этом только и говорили...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости