1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Рад, что нам улыбнулась удача»

0

Миодраг Божович: «Рад, что нам улыбнулась удача»

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович прокомментировал победу над «Химками» со счетом 3:0 в 1-м туре чемпионата России.

О ходе матча: «Сегодня была очень трудная игра, к тому же на тяжелом, вязком поле, рад, что нам улыбнулась удача. Мы быстро забили два гола, было легко предположить, что во втором тайме «Химки» большими силами пойдут вперед, и у нас будет шанс поймать соперника на контратаке, здорово, что в итоге так и получилось».

Об уходе Евгения Савина в «Крылья Советов»: «Савин – хороший игрок, но когда я приехал в «Амкар», он уже хотел уйти из нашего клуба. Если футболист не хочет играть за мою команду, удерживать его я не собираюсь».

О новичках: «Тренеры никогда не могут быть спокойны. Пока мне кажется, что это хорошие игроки, которые способны добиться успеха в чемпионате России», – сообщил Божович ТК «Спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересен смысл последнего абзаца.
Получается, что тренеры могут успокоиться только когда Божович разочаруется в новичках.
Храни нас, Боже Мио!
Амкар - молодцы! Нах подмосковных защеканов из ПЛ!
о новичках. Жиляев забил, Иньяц вышел на замену и забил, Габулов сыграл очень надежно. Старкову с Афанасьевым проявить себя за 3 минуты было просто нечем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем