39

Бернд Штанге: «Глеб лучше Шевченко»

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге оценил роль полузащитника лондонского «Арсенала» Александра Глеба в национальной команде страны.

«Кто лучше, Глеб или Шевченко? Отвечаю четко: Глеб лучше. На данный момент. Лет пять-шесть назад было наоборот.

Мне было крайне приятно прочитать слова Глеба: «Хочу на чемпионат мира». Только он имеет право так говорить, больше никто в сборной. Потому что выступает на столь высоком уровне. Его слова меняют для нашей сборной многое. Все должны тянуться за капитаном.

Каждому необходимо ежедневно работать и стремиться к этой планке. Игрок, который курит, пьет, плохо тренируется, не достигнет такого высокого стандарта. Но и сам Глеб должен понимать, что означают его слова. Теперь, приезжая в сборную, он не имеет права говорить, как важна следующая неделя для «Арсенала». Он обязан вести партнеров за собой. В общем, я очень рад, что Александр так сказал», – цитирует Штанге «Прессбол».

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Cody
А на счет форумов. История такая штука - ее повернуть как хочешь можно. Например, Суворов во время восстания Костюшко в конце 18 века - в Беларуси треть населения уничтожил, за подавление восстания ему Екатериной был пожалован Кобринский уезд. Это теперь в Брестской области.
ЗЫ
Я не националист, у меня мама - русская. А москали для меня - это жители Москвы. Препоганый народ в большинстве своем. Зато какие люди на севере России.
Тебе корона не жмет, может и вообще никого не было если б не вы, сразу видно откуда этот черт взялся...
Всем пархатым белорусам, на Россию грязь лить не нужно, т.к. если бы не широкая душа москалей к 21-му веку не было бы таких наций как: «украинцы», «белоруссы» и прочие восточно-европейские, средне-азиатско-кавказкие народности.
Пипец! Че вы спорите, межнац вопросы решаете? Это спортивный сайт, а не политика..
На данный момент безусловно лучше! Кто бы спорил..?
_____ross_____
а ты поплачь. а то все вас никто нилюбит а воовще здесь ни причем..
senok и cody - по моему вы не в ту степь поперли изначально. Тут форум о футболе, а не о национальностях и странах. Кстати на многих форумах - как речь заходит о Глебах, Шевченках, Кержах - начинается какая то хрень.
А насчет Глеба и Шевченко. Сравнение некорректное. Глеб - полузащитник, Шева - нап. Глеб хорошо распасовывает, но абсолютно не умеет и боится бить. А Шева ваще на лавке сидит уже почти 2 года, хотя за Милан хорошо забивал. О чем тут базлать ваще? Сравнивать ведро с крокодилом...
А ваще Шева конечно познатнее будет...пока...
А кто разжигает межнациональные розни - тот чудак или молокосос еще.
Cody
когда нибудь читал историю с другой стороны? попробуй интересные факты узнаешь о любимой россии.
пару слов о Суворове
я жил 50 км от Кобрина так этому убийце стоит памятник в Беларуси, музей и т. д.
ты наверное даже неслыхал ничего об этом?
ах да вам неположено потому что расея всегда спасает ′′братский′′ народ
Dis_aza_Luo
ты л.х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanzimat
Россия может поехать на ЧМ....если только войдет в состав Belarus
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем