1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Из-за матча между «Зенитом» и «Марселем» движение в центре Санкт-Петербурга ограничено

0

Из-за матча между «Зенитом» и «Марселем» движение в центре Санкт-Петербурга ограничено

В связи с проведением ответного матча 1/8 Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Марселем» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге на ряде магистралей в центре города ограничено движение транспорта. До 19.30 и с 21.30 до 22.30 будет закрыто движение транспорта по Ждановской набережной.

Также, до конца матча, движение на проспекте Добролюбова, Малом проспекте Петроградской Стороны и Тучковом мосту будет частично ограничено. По данным пресс-службы ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области после закрытия движения от стадиона «Петровский» по Кронверкской набережной будет организовано одностороннее движение, а по Петровскому проспекту одностороннее движение предполагается организовать в сторону стадиона. Кроме того, до окончания игры будет запрещена стоянка транспортных средств вблизи стадиона, сообщает REGNUM.

Да, уже переборЖорже Жезуш
Нет, ничего новогоДжорджина Родригес
А в чем проблема?Криштиану Роналду

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Что б Марсель на игру не доехал, и ему засчитали технич. поражение 0:3.
И Зенит в 1/4 КУЕФА
12 марта 19:09

а и пох

и вообще для кого эта новость?
для тех кто в питере?

те кто в питере и при этом читают спортс.ру давно уже должы быть на стадио, а не в тачке перекрытые участки в центре объезжать (читая спортс.ру паходу с телефона из машины) ;)
А то, блин, оно там в другие дни не ограничено =)
Вот именно чушь написали, во время каждой игры ограничивают так движение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости