1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Наумов: «У меня нет такой строки в бюджете – «стимулирование конкурентов»

0

Николай Наумов: «У меня нет такой строки в бюджете – «стимулирование конкурентов»

Президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о семилетнем приговоре, который вынесли бывшему гендиректору «Шинника» Владимиру Шепелю, а также отметил, что в его клубе нет двойной бухгалтерии.

«Что поделать, любой руководитель, имеющий право финансовой подписи, идет на такой риск. Другое дело, что серые и черные схемы, на мой взгляд, отжили свое. Как думаете, почему я по три-четыре часа в день изучаю и лично подписываю практически все финансовые бумаги? Потому что иначе невозможно проконтролировать, куда какие идут средства. Мне в приемную бумаги из бухгалтерии носят сумками!

И когда меня спрашивают, а может ли «Локомотив» стимулировать конкурентов, – я отвечаю: а как это возможно? У меня нет такой строки в бюджете – если только из своего кармана платить. Или прикажете договор с «Химками» заключить, чтобы они «Спартак» обыграли?» – цитирует Наумова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
чересчур складно звонит)
Ну какой дурак будет стимулировать конкурентов?) Надо стимулировать соперников конкурентов. Реальный тормоз..
ахаха
ловко дурака включил наумыч
Зато присутствует строка о стимулировании судей.
ОтветRussel
Зато присутствует строка о стимулировании судей.
Ага, ага.
ясен пень ты договор с химками офицыальый заключать не будеш
«о стимулировании»
однако судя по последним играм с ЦСКА Рубином Нальчиком и кепкам
свистки у гудков нормально так заряжены
так
что они закрывают глаза на голы с двухметровых офсайдов у Сучева и ОденьСтринги и придумывают высасывают из пальца левые пенальки
Во дурак! Зачем конкурентов-то стимулировать? Да они и не согласяться. Дано стимулировать соперников конкурентов!
Николай Наумов: «У меня нет такой строки в бюджете – «стимулирование конкурентов», за то есть «подкуп судей»«
*Надо
Наумофф: «Мне в приемную бумаги из бухгалтерии носят сумками! Зелёные такие, с Франклинами»
А из чёрной кассы, из под полы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости