1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня Калоуда подпишет контракт с ЦСКА

0

Сегодня Калоуда подпишет контракт с ЦСКА

Сегодня армейцы могут подписать контракт с 20-летним полузащитником чешского «Брно» Любошем Калоудой. На игрока, которого на родине называют «вторым Недведом», имел виды ряд европейских клубов, в том числе итальянские «Интер» и «Ювентус». Но футболист предпочел перейти в российский чемпионат, где у него будет больше шансов получать постоянную игровую практику.

Стороны уже договорились обо всех деталях, включая сумму трансфера. В воскресенье вечером чех вылетел в Мюнхен, где сегодня пройдет медобследование. В случае, если оно не выявит никаких проблем со здоровьем, игрок сразу же отправится в Москву для подписания соглашения, пишет «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 марта 17:58
Duke_2007
Жень..
с кем ты там говоришь бухал?))
в парнями с Devil Band или из GF?))
ты эта..в следующий раз за стопариков водки намекни что флинты-то не развалились пару лет назад как многие думали)))
он существуют!!!
жесть нах!)
Дюк,

спасибо, прочел. Мне, правда, хотелось живого пересказа чьего-нибудь, но и это хорошо.

Вообще, имхо, чехи - перспективные для нас. Славяне, менталитет похож, а умениями на целую голову сильнее. Правда, топ-клубы не дремлют - нам тут только остатки подбирать осталось
Ильич..
ты когда к НАМ вернешься все таки?
вернись мы все простим)))
Сегодня уже почти закончилось, дак че подписал?
Знаешь, сам жалею, что на ветку зашел..
Тут просто до фига конских, уж извини, неадекватов.
-------------------

))) а где ж им быть-то, как не на ветке про ЦСКА?

Коников поздравляю с покупкой. Что за человек-то, сами довольны? Опишите кто-нибудь, плиз.
10 марта 18:29
ISSM85

С шиной :-)


Nereal***
Сосибус, буги сосать опять. МаячОк: сегодня сосать тебе в Питере.
10 марта 18:05
savik

Не пали связи :-)))))

А насчёт субботы да полюбому :-)))
Duke_2007
кстати в субботу соберись, нас ждут великие дела!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости