0

Арсен Венгер: «Для наших форвардов это был исключительно трудный матч»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал матч против «Уигана» в 29-м туре чемпионата Англии.

«Не знаю, потеряли мы сегодня 2 очка или заработали одно. Об этом можно будет сказать лишь по окончанию сезона. Плохо все-таки, что мы не набрали три очка в этом матче, но хорошо то, что не проиграли.

Мы расстроены, поскольку хотели победить «Уиган». В обороне сыграли очень хорошо, не дали сопернику ни единого шанса, но свои моменты не сумели использовать. Для наших форвардов это был исключительно трудный матч. «Уиган» бился до конца, с чем я его и поздравляю.

Поле было ужасным. Это не профессиональный футбольный газон. Тем самым проявляется неуважение к болельщикам, которые платят деньги, чтобы увидеть игру», – цитирует Венгера Sky Sports.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Не знаю, потеряли мы сегодня 2 очка или заработали."

А я знаю :) Вообще-то за ничью дают 1 очко))
Пианист (Перфекционист)!
Ты б сыграл в борозде в гольф, тогда б пиз*ел.
Никто заслуг выгона не принижает.

Феникс, ах*енно знаком с регламентом!)
так если у Уигана не было «ни единого момента», ясно же, что скорее потеряли 2 очка, чем приобрели одно...
Отлично!Осталось подождать только осечки и МЮ, тогда чемпион выяснится в очном противостоянии.
Welcome on Stamford bridge!
Дядя Яша

Свежо предание...
Ни в коем разе не оправдывая игроков Арсенала все таки скажу, что для АПЛ такое поле - это реально насмешка над уровнем турнира. Даже у нас в РБ такие поля редкость... Такое ощущения, что зеленым поле было только от того, что там озимые взошли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем