1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Донадони: «Дверь в сборную для Кассано не закрыта»

0

Роберто Донадони: «Дверь в сборную для Кассано не закрыта»

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони заявил, что не исключает вызова в национальную команду нападающего «Сампдории» Антонио Кассано, несмотря на его поведение в последних матчах. Напомним, недавно футболист получил дисквалификацию на 5 игр в матче 26-го тура чемпионата Италии с «Торино» (2:2) за оскорбление арбитра.

«У Антонио сейчас наступил непростой момент в жизни, особенно после того, как «Сампдория» провела серию успешных матчей. Надеюсь, он понимает, что сделал ошибку и уже забыл про этот эпизод.

Я не осуждаю людей. Кассано знает это, и теперь все зависит от него самого», – приводит слова Донадони Channel 4.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
7 марта 23:51
Сармат015
Эээх тыыы) А мне бы хотелось чтобы Юве стал Чемпом именно на взлете всех остальных команд. а не как Интер)
Думаю Италия может позволить себе играть в три центр хава) тип Аквилани-ДДР-Пирло))
потому как с флангами сложнее.

А КаРа я тихо ненавижу еще с осени)))
Даешь МоуриньО!)
7 марта 23:04
FeanorX

Если бы Кассано ушёл летом 2004-го, я бы конечно, огорчился.
Но он перешёл в «Реал» в январе 2006-го, когда уже долгое время был бледной тенью самого себя образца 2003/2004 - лучшего своего сезона.
7 марта 23:34
Сармат015

Хорош список ничего не скажешь)Спаллети конечно отлично,но пусть лучше будет с Ромой. Я за укрепление Серии А. чем больше таких самобытных команд и тренеров тем лучше.

7 марта 23:36
Кокич
Ясно.

Просто был же у него звездный период в хорошем клубе под руководством хорошего тренера....значит может играть и в топ-клубах,а не только как думают многие «первым парнем на деревне».
7 марта 23:36
Кокич
это понятно, конечно, но для начала надо бы понять причины «бледности» Антонио... там ведь тоже не всё так просто...
а вообще-то, если не он, то кто ещё сейчас в сборной Италии может играть «фантазиста» (учитывая уход Тотти)?
7 марта 23:47
Мэлон
я конечно за касса, но тут еще вопрос: а нужен ли сборной фантазиста?
ИМХо нас ждет схема 4-3-2-1 где вингеров будут исполнять ди натале,квалья,камор,палла. а 1кой будет Тони по любому.
7 марта 23:07
Сармат015
Насчет ДДР согласен и когда думается о центре полузащиты сборной ИТалии прямо хорошо становится на душе) ДДР,Пирло,Аквилани,гаттузо и еще немало отличных игроков)

Аквилани Имхо намного более реальный варинат чем ДДР.ну да ладно согласен ...реальность страшна)))

)-1 не будет ...на выезде....да и Дженоа забиваетнемало.и играет не так чтобы плохо.в общем я выбираю 1-2)))
) Ладно время покажет) Но в одном мы сходимся уж точно...КаРа надо гнать.

Ладно. Ушел я.До лучших времен товарисч)
к психологу его, к нему... у него явно невпорядке с головой
к психологу его, к нему... у него явно невпорядке с головой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости