1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович будет готов к матчу с «Ливерпулем»

0

Ибрагимович будет готов к матчу с «Ливерпулем»

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович, который пропустил две недели из-за травмы колена, полностью восстановился после повреждения. Швед готов принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем», сообщает Reuters.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Борода, привет :-)
ну он теперь с другого аккаунта вроде пишет... Молинаро, что ли... но чуть поприличнее... уже кое-что...
*Борода*

Я думаю, все-таки 2-0 смогут, а дальше не знаю, как по пенальти, шансы вполне равные.
Борода, ну не в каждой же игре с лидерами Торресу забивать. Против Челси забил, Тоттенхэму забил, в Испании забивал часто против Барсы, было дело и Валенсии с Реалом закатывал. Так что Торрес и против грозных команд играет классно. Просто невозможно в каждой игре забивать.
А так, надеюсь, что футбол будет намного интересней, чем в первом матче. Какой твой прогноз?
надеюсь, рождение ребенка скажется на его настрое положительно :-)
в любом случае Ибра оборону гостей потерзает... как иначе? :-)
Отличная новость
Никто пока и не утверждает что Торрес прям суперфорвард. Хорошо хоть забивать регулярно стал. Я вообще боялся что с ним будет та же история что с Сиссе.
я про Ибру, ясно... не про ФТ
а что, ему кто-то помогал в атаке? или он должен был неизменно обыгрывать по 5 игроков соперника, получая мяч?
Он уже играл в первой игре и ничего не показал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости