1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паоло Мальдини: «Могу остаться еще на сезон»

0

Паоло Мальдини: «Могу остаться еще на сезон»

Поражение от «Арсенала» во вторник может не стать последним матчем Паоло Мальдини в Лиге чемпионов УЕФА, так как капитан «Милана» дал понять, что может отложить уход из большого футбола.

«Весь клуб подталкивает меня к тому, чтобы остаться еще на год. Состояние моих коленей ощутимо улучшилось по сравнению с тремя месяцами назад, и я играю левого защитника, чего не делал уже десять лет. Я люблю футбол, люблю тренироваться и играть. У меня все еще масса энергии. Я знаю, что должен помнить свои слова. Но, по-моему, только глупцы не меняют мнения только потому, что они что-то сказали в прошлом. Давайте подождем и посмотрим», – цитирует Мальдини, которому в июне исполнится 40 лет, официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе может поиграть. Основной причиной ухода было то, что он часто получал травмы, а играл он все это время на уровне. Сейчас вроде все лучше с коленями, так почему бы не сыграть и не взять ещё одну ЛЧ?
Кэп, пора уже и честь знать) пусть молодежь бегает.
Есть шанс! Мальдини может остаться!
Форца Паоло!
Фантастический дядька.


Плохо себе представляю что кто-то в Милане может засвистеть Мальдини из своих) их же убьют )
Будет не в форме - поменяют, и никаких проблем.. Но в целом вариант закончить - был б не менее правильным чем продолжить.. А может и более.. Он то уже всего добился. В том числе и уважения даже тех кто не любит Милан )
Это уже не серьёзно, я фанат Милана, но за то чтоб Паоло ужеб на конец ушёл!
Паоло достаточно умен,чтобы рассчитать свои силы.
И потом,он не занимает чужое место,он имеет право поступать так ,как ему хочется.Величие таких людей в том,что они многое могут,независимо от возраста.
Великой Майе Плисецкой никто в паспорт не заглядывал,когда он выступала вопреки принятым канонам.
Я рада,что Gazzetta dello Sport в обоих матчах с Арсеналом назвала Паоло лучшим игроком матча,что было очевидно и без этого.
Паоло никогда не освистывали болельщики,верю,что этого не случится впредь.
P.S.Пусть будет как будет,с его уходом,я смирилась....
Паоло достаточно умен,чтобы рассчитать свои силы.
И потом,он не занимает чужое место,он имеет право поступать так ,как ему хочется.Величие таких людей в том,что они многое могут,независимо от возраста.
Великой Майе Плисецкой никто в паспорт не заглядывал,когда он выступала вопреки принятым канонам.
Я рада,что Gazzetta dello Sport в обоих матчах с Арсеналом назвала Паоло лучшим игроком матча,что было очевидно и без этого.
Паоло никогда не освистывали болельщики,верю,что этого не случится впредь.
P.S.Пусть будет как будет,с его уходом,я смирилась....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости