1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экспертно-судейская комиссия признала работу Каюмова неудовлетворительной

0

Экспертно-судейская комиссия признала работу Каюмова неудовлетворительной

Экспертно-судейская комиссия отклонила апелляцию Альмира Каюмова, согласившись с мнением делегата матча ЦСКА – «Москва» Андрея Бутенко, который выставил в матче 26-го тура чемпионата России неудовлетворительную оценку.

ЭСК, по словам ее председателя Никиты Симоняна, рассмотрела апелляцию Каюмова и отклонила ее, согласившись с доводами делегата, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Бутенко поставил судье «двойку» за ошибочное назначение 11-метрового в ворота ЦСКА и необоснованное наказание в том же эпизоде вратаря Игоря Акинфеева желтой карточкой. Кроме того, по мнению делегата, Каюмов должен был назначить на 23-й минуте штрафной в сторону ворот «Москвы» и наказать предупреждением Дакосту, сорвавшего острую атаку Красича.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все верно
полность согласен с эск
спартаковец Каюмов накосячил
и значит Спартак должен быть изгнан в пердив
а шаражка Зуева распята на колах и сожжена в печи
я бы каюмову кол поставил.а чеснаускис симулянт и провокатор!!!!!!!!!надо было ему горч давать а не игорю.и вообще не понятно как можно назначать на московское дерби бригаду из москвы да ещё и во главе с каюмовым бывшим спартачом.у нас что других судей нет.ура БУТЕНКО.
Полная фигня, Гинер просто отыгрался на Альмире. Подонк Гинер, заюзал админресурс.
Нет, всё конечно замечательно, но вот интересно, а эта самая комиссия не хочет хотя бы третью карточку Игоря отменить, раз она была показана неправильно? Ведь сегодня третья, а перед матчем со Спамом может вдруг совсем «неожиданно» появиться четвертая...
Поднял ногу или не поднял но мог поднять ! Какое это имеет значение когда соперник не попал в мяч а попал в тебя !
Читаю и умиляюсь, как на полном серьёзе продолжают обсуждать- был не был,заслужил не заслужил,комиссия признала не признала!Всё это, господа болельщики, не более как хорошая мина при плохой игре-делают вид что работают справедливо,когда нужный расклад достигнут( или близкий к нужному).Ясно видно ,что возвращаемся мы к нелалекому прошлому с тольным беспределом в судействе,с попранием регламента и пр.пр.Вся эта банда КДК,ЭСК,РФС со своими реформами, в частности с лимитом на легионеров гробит Российский футбол едва начавшим развиваться в правильном направлении.
Бред канешна, в динамике пеналь 100%-м выглядел, на повторе, правда, видно, што ножку мог попытаца и поднять. Про желтую Дакосте - это уже вообще мелочи жизни.Так што - внутренние разборки.И што-то маловато для двоечки, как ни крути. Надо было еще по Гинеру добавить: плюс неназначенный пеналь в ворота Москвы плюс чистый гол Красича.
оценка слишком суровая...
такой пендаль поставили бы 7 из судей.
двойку - ИА! нельзя давать повод напу и судье сочинить пеналь. такой пеналь может поставить любой судья - поэтому вратарю таких ситуаций надо избегать, а не создавать...
один фиг и без пенделя ЦыЭске бы напихали полную раму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости