1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Встретился с ведущими игроками: Акинфеевым, Игнашевичем и Дзагоевым»

0

Леонид Слуцкий: «Встретился с ведущими игроками: Акинфеевым, Игнашевичем и Дзагоевым»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своем первом дне работы в армейском клубе.

«Дело в том, что со многими игроками я был знаком и раньше, практически со всей командой мы пересекались в той или иной степени. Понятно, что как для меня, так и для них это было в достаточной степени неожиданно.

Наверное, сейчас сказать, какие чувства испытывает команда, однозначно тяжело, я думаю, у всех они индивидуальные в разной степени, поэтому сегодня я не стал сильно их мучить долгосрочными собраниями, была встреча с ведущими игроками: с Акинфеевым, Игнашевичем и Дзагоевым.

Впоследствии будут проведены встречи со всеми игроками. Это необходимо делать на протяжении всей совместной деятельности. Также была встреча с тренерским и административным штабом – работа началась и, как всегда, когда все это приходится делать по ходу сезона, достаточно сложно, но в то же время интересно», – цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ведущие... в пердив!
ну что, «друган»? Прошел уже месяц, Слуцкий неожиданно для тебя побеждает и выводит цска в 1/8 ЛЧ. Ты мозги включил или до сих пор считаешь, что Слуцкий как тренер НЕ ОЧЕНЬ?
Посмотрим...Главные игры с мясом в 29 туре,а также с волчками и турками в ЛЧ.Если Слуцкий и команда пройдут эти игры с победой,значит все отлично будет.На следующий сезон можно смотреть с оптимизмом
Полная версия интервью - http://www.pfc-cska.com/files/video/2009-10-26-1.flv
Зря на Слуцкого тут гонят некоторые. Он креативно думающий тренер, умеющий отделять зерна от плевел (плевел типа сегодняшнего григорьева). Может быть как раз ему и удастся мотивировать армейских пенсионеров... Только , Леонид, я вас прошу: не надо подписывать Адамова!!))) У цска и без него сейчас тормозов предостаточно!
Ответvahmur
Зря на Слуцкого тут гонят некоторые. Он креативно думающий тренер, умеющий отделять зерна от плевел (плевел типа сегодняшнего григорьева). Может быть как раз ему и удастся мотивировать армейских пенсионеров... Только , Леонид, я вас прошу: не надо подписывать Адамова!!))) У цска и без него сейчас тормозов предостаточно!
у вас там в Волгограде много таких вот «креативно думающих тренеров» ? Что это вообще, чувак ? Ты хоть думаешь, что пишешь ?
у вас там в Волгограде много таких вот «креативно думающих тренеров» ? Что это вообще, чувак ? Ты хоть думаешь, что пишешь ?
а ты свои мозги не хочешь слегка поднапрячь, чтоб не задавать такие глупые вопросы?
-Взятку предлагал...но не дал ... («ДМБ»)
Теперь у Слуцкого пойдут встречи только один на один!
Антоха Григорьев не ведущий что ль? Вона как отжигал вчера!
Вообще не переношу Слуцкого....и блин в ЦСКА его...
Вообще не переношу Слуцкого....и блин в ЦСКА его...
Ему на тебя нас...

Почему-то люди запоминают только плохое.
А если,НЕ дай Бог, с ним что-то случится ВЫ ЖЕ будете петь дифирамбы - Ах какой был человек, талантливый.

И то, что он ПОПАЛ в систему - не его вина.
отношусь с симпатией к цска,всё же прослужил в са достаточно,и друзей полно конников,но...Лёня какой-то хитрый тип,милая обаяшка,весь такой приятный и интеллигентный...дюже сахарный.моё скромное мнение-цска блохин бы подошёл в данной ситуации.
отношусь с симпатией к цска,всё же прослужил в са достаточно,и друзей полно конников,но...Лёня какой-то хитрый тип,милая обаяшка,весь такой приятный и интеллигентный...дюже сахарный.моё скромное мнение-цска блохин бы подошёл в данной ситуации.
Бред, даже если ты реально дослужил до капитана в армии, я прослужил вдвое больше и симпатии к ЦСКА не приобрёл. Тут в чём-то другом дело, наверное, ты просто конь :)
ОтветSektant
Бред, даже если ты реально дослужил до капитана в армии, я прослужил вдвое больше и симпатии к ЦСКА не приобрёл. Тут в чём-то другом дело, наверное, ты просто конь :)
все люди разные.вот я на гражданке уже больше,чем в армии,но симпатий к народной команде не приобрёл.и не конь я,всю жизнь за Динамо болею.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем