1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэсли Снейдер: «Мне бы хотелось закончить карьеру в Голландии»

0

Уэсли Снейдер: «Мне бы хотелось закончить карьеру в Голландии»

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер заявил, что намерен до конца отработать контракт с миланской командой и закончить карьеру в Голландии.

«Я провел пять лет в первой команде «Аякса», еще два года отыграл в «Реале». Когда закончиться мой контракт с «Интером», мне будет 29 лет.

Не знаю, буду ли я в форме для того, чтобы играть в Испании или Англии, но в любом случае, мне бы хотелось закончить карьеру в Голландии. В «Аяксе» или в любом другом клубе», – сказал Снейдер в интервью журналу Sportweek.

Напомним, что Снейдер подписал четырехлетний контракт с миланцами этим летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рано еще думать о завершении,еще вся карьера впереди
лет на пять бы заморозить уход футболистов из Аякса и равным этой команде не будет
Ответoranje
лет на пять бы заморозить уход футболистов из Аякса и равным этой команде не будет
согласен
Главное Уэсли взять ЛЧ с «Интером», а там хоть в Зимбабве или Гондурасе!)))
Когда закончиться мой контракт с «Интером», мне будет 29 лет.

Закончится, блин, что сделаеТ? Закончится! Без мягкого знака! Розенталь расстроен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости