Хазрет Дышеков: «Ничья с «Сибирью» закономерна, хотя мы могли и выиграть»

Главный тренер нижегородской «Волги» Хазрет Дышеков остался доволен игрой 38-го тура первого дивизиона с «Сибирью» (0:0).

«Мы понимали, что «Сибири» как воздух нужна победа. Но мы очень хорошо играем второй круг, хотели продолжить беспроигрышную серию. Конечно, погода была немножко нефутбольная, но команды показали хорошую игру.

Да, было много брака в завершающей стадии как с одной, так и с другой стороны. Не хватало последнего паса, завершающего удара. Но обе команды старались выиграть, и предпосылки были как у одной, так и у другой команды.

В первом тайме «Сибирь» играла поактивнее, у нее было больше моментов. После перерыва мы игру выровняли, но, к сожалению, ни одна команда не реализовала моменты. Ничья закономерна, хотя мы могли и выиграть», – цитирует Дышекова официальный сайт «Сибири».