Алекс Фергюсон: «Мы мешали сами себе»

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон остался недоволен качеством игры своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона», несмотря на то, что манкунианцы победили со счетом 1:0 и гарантировали себе место в четвертьфинале.

«Сегодня мы мешали сами себе, но при этом добились цели – вышли в следующий раунд. Я думаю, мы могли создать больше моментов у чужих ворот, учитывая количество времени, которое владели мячом, особенно во втором тайме. При этом в защите мы сыграли отлично – соперники не угрожали нашим воротам», – цитирует Фергюсона телеканал ITV1.