12

Дисквалификация Лэмпарда отменена

Английская футбольная ассоциация отменила дисквалификацию полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда, полученную за удаление в матче с «Вест Хэмом».

Лэмпарду грозила трехматчевая дисквалификация, и в этом случае он бы пропустил четвертьфинальную игру Кубка Англии против «Барнсли» и матчи премьер-лиги с «Дерби» и «Сандерлендом», сообщает АР.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так надо бороться за игроков!
и опять рука москвы
А у нас блин никогда ниче не отменяют...
4 марта 19:07
ИшаАшырук

А у нас блин никогда ниче не отменяют...
***

да ладно
а когда скостили срок игрокам зенита и цска потому что им к матчам сборной готовится?

а когда погатецу скостили срок?
С такими соперниками справились бы и без Лэмпса, но все же хорошо, что справедливость восторжествовала
где-то в тюмени мужики заработали денюжку которой сейчас позванивает в кармане английский чиновник FA. казалось бы, какая связь ? )))
Domer

Справились бы, это да. Но Лэмпсу после травмы нужно сыгрываться с командой, входить в игровой тонус, чтобы к Арсу и 1/4 ЛЧ быть в лучшей форме. С этой точки зрения - очень удачное решение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем