1

Александр Младенов: «В матче с «Динамо» болельщики будут дополнительным козырем»

Полузащитник «Томи» Александр Младенов рассказал, как проходит подготовка к сезону сибирского клуба и оценил соперника по первому туру чемпионата Росии – московское «Динамо».

«Считаю, что на этом сборе в Голландии я свой игровой ритм нашел. В матче с «Химками» я и физически, и технически чувствовал себя на хорошем уровне. Так что, думаю, что к началу чемпионата буду готов на сто процентов.

Думаю, что в этом году тренер видит меня в роли центрального полузащитника. Для меня нет никакой проблемы в том, где играть – будь то левый фланг или центр поля. Я чувствую себя одинаково комфортно на обеих позициях. В сборной я вообще играл нападающего. Я отлично чувствую себя на всех позициях, а главное, я хочу играть!

Хорошо, что мы начинаем дома, перед своими болельщиками. Мне вообще очень приятно играть дома, у меня очень сильная мотивация, когда я играю в Томске. За нами стоят болельщики, они у нас как 12-й игрок. «Динамо» – хорошая команда, и это отлично, что встречаемся мы с ними дома, где нам смогут помочь болельщики, которые будут дополнительным козырем в этой игре», – цитирует хавбека официальный сайт клуба.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости