1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шахин Диниев: «Видно, что у «Терека» большой потенциал»

0

Шахин Диниев: «Видно, что у «Терека» большой потенциал»

Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Шахин Диниев после поражения от «Крыльев Советов» (0:2) в матче 26-го тура премьер-лиги сравнил игру грозненцев в двух таймах, а также рассказал, какую игру стремится привить команде.

«Думаю, матч понравился болельщикам: мяч не задерживался в середине поля, была скоростная игра. Мне понравилось, как команда действовала во втором тайме, в первой половине матча было много суеты в действиях игроков.

Считаю, что во втором тайме мы выглядели лучше, но результат уже не изменить. Пропустили два мяча – наши защитники потеряли бдительность на короткий отрезок времени.

Доволен игрой, видно, что у команды большой потенциал, начинаем играть в тот футбол, к которому стремимся – короткие и средние быстрые передачи, быстрая игра. К следующей игре постараемся прибавить в этом компоненте. «Крыльям Советов» удалось использовать свои моменты – нас подвела реализация в завершающей стадии атак», – цитирует Диниева официальный сайт «Терека».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а я не увидел..
Да ладно свистеть..
А в чём этот потенциал-то? Куда ещё грубее играть... По-моему просто дежурные слова наместника после отставки главного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем