1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малхаз Асатиани: «За четвертое-пятое места мы поборемся точно»

0

Малхаз Асатиани: «За четвертое-пятое места мы поборемся точно»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани после матча 26-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2) заявил, что у игроков обороны железнодорожников нет проблем со взаимопониманием, а также рассказал, за что команда будет бороться в оставшихся матчах.

«Не думаю, что имеет смысл комментировать момент с пенальти. Может, был, может, не был. Возможно, чуть-чуть я и придержал игрока соперника. Но в футболе сейчас так играют все. Мы все время тренируемся вместе. И даже несмотря на то что мы пропустили два мяча, говорить о том, что у нас проблемы со взаимопониманием нельзя.

Зацепиться за третье лигочемпионское место будет трудно, но за четвертое-пятое мы поборемся точно. Просто нужно выигрывать оставшиеся матчи.

Возможно, были какие-то спорные моменты. Но обе команды хотели выиграть, поэтому и возникло некоторое напряжение», – цитирует Асатиани Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не проигрыли бы тереку, все бы норм было.
ОтветTop Diver
Не проигрыли бы тереку, все бы норм было.
считаю, сезон слили по сути еще летом, когда поражение + 3 ничьи подряд было, ну и конечно, Рахимов в начале «помог»
правильно нужно ставить перед собой реальные цели
мда, вот так настрой ( молодцы, блин (
ОтветRock-n-Rolla
мда, вот так настрой ( молодцы, блин (
ага, а пару-тройку туров назад все кричали во всё горло, мол, за золото еще поборемся!!! :)
о да, за это нужно не на жизнь а насмерть сражаться, дрезинщики убогие. довольствуйтесь заурядностью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости