Нальчикский «Спартак» намерен получить Габулова и Хомича

«Спартак» из Нальчика сделал предложение «Кубани» и голкиперу сборной России Владимиру Габулову. Клуб из Кабардино-Балкарии готов арендовать вратаря на первые 11 туров чемпионата страны. После этого Габулов сможет вернуться в краснодарскую команду, которая вправе будет продать игрока третьей стороне, а не только «Спартаку», или сохранить его в составе до окончания чемпионата первого дивизиона.

Главный тренер южан Юрий Красножан уже общался с Габуловым по телефону и рассчитывает поговорить с футболистом лично – обе команды в эти дни начали сборы в Анталье. Попутно клуб из Нальчика ведет переговоры с одноклубниками из Москвы на предмет условий трансфера воспитанника осетинского футбола голкипера Дмитрия Хомича, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    131 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    29 февраля 14:44
    Хрюндель

    Ну не бывает так..то, что за тройку поборяца..а мож и медальку какую отхватят, это да..верю, а золото..вот если в этом сезоне возьмут медаль и подтвердица то, что Рахимов- Тренер, то в следующем сезоне да, будут бороца за золото..

    Не факт, что затеят эту перестановку..а если и затеят, это будет еще одним минусом..они же никогда так не играли..пока притруца, пол-чемпа пройдет))

    По Зениту..ну ясен пень загадка..но то, что я про них напИсал, мне кажеца верно..не говоря уже о прописных истинах..сезон после золота и форсированная подготовка к еврокубкам..

    С нами канешна тоже вопросов хватает..но как то их меньше..и не глобальные они какие-то..в целом вроде все совсем неплохо...ну а марсель..дома то хорошо сыграли..может и пральна, что Саламыч не форсирует..
    0
    0
    0
    29 февраля 12:38
    Dj3000

    Прямо-таки в тему..))
    0
    0
    0
    29 февраля 12:21


    Dinedin.

    Ну не спорю что удачи это одна из составляющих в спорте. Будь Стиви Джи в Москве удачливее, смотрели бы Евро со стороны. Но я думаю, что для начала нужно искать другие причины, а ссылаться на судьбу следует в последнюю очередь.
    А по поводу Зени с тобой согласен. Не думаю, что такое начало им не аукнется, у любой команды бывают прогибы. Вот посмотрим на сколько глубоко прогнется Зенит.
    0
    0
    0
    29 февраля 16:22
    Сотник++

    Во-первых, причем тут ТД??
    Во-вторых, а с чего ты взял, что я обиделся?? да и на что?? А вапще на обиженных воду возяти че-то кладут)), поэтому это не про меня)

    0
    0
    0
    29 февраля 15:22
    Сотник++

    И из желтых тренеров, желтых игроков, желтых спецов, а слушать надо нежелтых и во всем разбирающихся Странника и Сотника..все пральна?))
    0
    0
    0
    29 февраля 11:00
    Tutmos III

    про хоккей помолчим
    настоящий спартаковец болеет только за потенциальных победителей
    ахаха
    трибуна Б уходит первой(с)
    0
    0
    0
    29 февраля 11:05
    Demon44

    Каким образом у него в этом чемпе будут шансы??
    Так я и не говорю, что он должен в Спартаке уже заиграть..я говорю, что он должен играть..желательно в РПЛ, а не сидеть на скамье..
    Вон Дюк вапще на полном серьёзе говорит, что он уже сейчас не слабее акинфеева..бредятинкой канешна попахивает..но нет дыма без огня..))
    Надо парню играть..это 100%
    0
    0
    0
    29 февраля 10:59


    Dinedin.
    Думаю, у него будет шанс в этом чемпе, не большой, но будет. Поэтому ему нужно будет показать в этих играх чего он стоит не ждать, что он выйдет в следующей игре.Он еще молод, а из молодых воротчиков, которые заиграли в команде пртенденте на золото, мне только Игорь на память приходит. Так что всему свое время.
    0
    0
    0
    29 февраля 11:00
    Tutmos III
    Но круче всего в баскетболе)) Последние результаты, правда, не впечатляют, но в целом - пожалуй в баскетболе ЦСКА действительно лучшие. В футболе и хоккее пока не так;)
    0
    0
    0
    29 февраля 10:46
    Хрюндель

    Да какие там выводы..вратарь максимум первой лиги..
    Вот именно, что Джанаев еще очень молод, поэтому ему не надо время терять за спиной Стипе, надо играть, никакие советы не будут важнее практики..
    Да и действительно Стипе может свалить, если проведет евро успешно..и что тогда?
    0
    0
    0
    Всех болел ЦСКА с очередной победой над Спартаком! ЦСКА велик!! Что в футболе,что в хоккее))
    0
    0
    0
    29 февраля 10:46
    *Белый паук *

    Млин..так в том-то и дело, что ни разу не уверен..) А замены нет! А так хотя бы уже пол-чемпа провел бы Джанаев..можно было бы уже увидеть на что он способен в РПЛ..
    0
    0
    0
    Хотя есть варианты: Милан например, Селтик вроде как Борутс сваливать собирался, в АПЛ вон Робинсон уходит,
    0
    0
    0
    Dinedin.

    Да нет,я серьезно)) Честно говоря,при Газзаеве столько выиграли в России за последние годы,что я например всего уже и не помню))) Вот сколько мы взяли Кубков России - два или три?)))) Я что-то со счета сбился))
    0
    0
    0
    29 февраля 12:26
    Tutmos III

    Толку? я теперь польшу очень не люблю))
    0
    0
    0
    29 февраля 13:08
    Tutmos III

    да я шутю
    Погонщик тоже в показаниях путается
    однако никто не сомневается в его истинно спартаковском духе
    0
    0
    0
    Логично,ведь вратарь из Ивуара неизвестно кому принадлежит.
    0
    0
    0
    29 февраля 11:59
    Tutmos III

    Ну давай не будем преплитать сюда всякую муйню...я говорю про РПЛ..да и вторая ничья была для вас поражением..мы то еще могли бороца..а вы всё..алис..а то что пес выдал на конфе..ну так это лишний раз доказывает, какое у него в тот момент было состояние..со Спартаком получилось в ничью сыграть..)
    0
    0
    0
    Dinedin.

    Зенит был в абсолютно таких же условиях,однако его игра (и особенно его характер) в двух тяжелейших матчах впечатлил.Чего,к сожалению,не скажешь про Спартак.Без обид.
    0
    0
    0
    Dinedin.

    Ну давай возьмем пршлый сезон.ЦСКА и Спартак сыграли 4 матча.Два мы выиграли,два - ничья.Мне кажется,свое преводсходство мы доказали весьма убедительно.И Газзаев был по сути прав,когда сказал,что вам надо еще тренироваться,чтобы победить нас)
    0
    0
    0
    29 февраля 11:51
    Tutmos III

    Я вроде сказал, что сбалансированный состав..да и что там могло быть после недели тренировок? должны были выходить и и как немецкая машина быть?)
    0
    0
    0
    29 февраля 11:49
    straNnnik

    То есть человек со своей позицией сразу в твоих глазах «погонщик»? пральна я тя понял? Ты наверно и по союзу скучаешь?) там у всех одно и тоже мнение было(по крайней мере на людях, никто не выделялся)

    Да и что такое «объективный футбольный аргумент«? Приведи пожалуйста вот этого зверя) в пользу того, что Спартак не станет чемпионом? и найдеца масса людей, которые будут с тобой не согласны..

    Кто самый-самый? кто самый правильный?)..хотя по твоим выводам я понял..канешна же НЕболельщики Спартака..а может и еще сильнее..наверно ты и есть последняя инстанция..)

    «Спартак станет чемпионом, потому что я за него болею, а раз я за него болею - значит остальные не могут выиграть чемпионат» - у Тебя
    ===
    Вот это вапще не понял откуда??
    0
    0
    0
    Dinedin.

    То есть игру в обороне,которую продемонстрировал Спартак в матчах с Киевом,Црвеной,и обоих с Марселем - это сбалансированаая игра???!!...
    0
    0
    0
    29 февраля 11:49 Demon44

    Это да... такие товарищи побешивают вне зависимости от клубной принадлежности. А против Погонщика я ничего не имею, он построил свой мир, из которого и вещает. нам остаётся только наблюдать...)))
    0
    0
    0
    Между руководством «Амкара» и «Кубани» достигнута договоренность о переходе в ряды амкаровцев Владимира Габулова. Сегодня вратарь должен прибыть в турецкий Белек, где красно-черные продолжают подготовку к новому сезону в рамках третьего учебно-тренировочного сбора.
    0
    0
    0
    29 февраля 12:36
    Tutmos III

    а мне как-то покуй скока мы там кубков насобирали..мне тока чемп важен..никогда не относился ко всяким кубкам серьезно..ну если тока в финал выходили, тады глядел))
    0
    0
    0
    вот..еще один говорит, что Джанаев талантливый пацан..мож действительно акуенский кипер..
    0
    0
    0
    29 февраля 14:42
    ORKna4-re (Mos)

    Скопируй мой пост..чёнта не догнал о каком ты?
    0
    0
    0
    scatabaza

    Я человек семейный) Моя жизнь не ограничивается футболом.Просто подзабыл.Что в этом такого? Нет чтобы напомнить)
    0
    0
    0
    29 февраля 15:31
    Хрюндель

    Ну да..тоже выход..но дубль и РПЛ немного разные уровни..
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий