1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пак Чжи Сун: «Обгоним «Арсенал»

0

Пак Чжи Сун: «Обгоним «Арсенал»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун уверен, что его клуб окажется выше лондонского «Арсенала» в итоговой таблице чемпионата Англии.

«Мы отстаем всего на три очка. Это одна победа. А мы еще не провели очную встречу. Уверен, что «Манчестер» опередит «Арсенал». Все игроки нашей команды уверены в итоговом успехе. Конечно, игры предстоят непростые. Но мы способны обыграть любого соперника», – цитирует корейца официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вот Андерсону реально не прёт ... удар есть у парня ... но вот не прёт и всё
DimaRed
я 4ет тебя не понял... Гиггз эт легенда, твердый игрок основы и т.д. Нани все таки выходит на замену, а Парк практи4ески не появляется на поле, хотя в последнее время стал выходить, и норм, без вы*бов ;)
не забыть еще раз перед следующим матчем похвастаться тем что «удалось воспользоваться осечькой арсенала» (руни зе греат) и пожелать удачи тэйлору.
c1garo
хо4ешь сказать 4то он лу4ше Гиггза, Нани и К.Роналдо!? я думаю нет ;) Он сидит не вы*бывается и ждет своего шанса.

---------------

Ты хочешь этим сказать что типо Гиггс вы*бывается?
28 февраля 18:48 Asmodan
ну янадеюсь ими и останемся ))
Никак не привыкну к мысли, что даже КОРЕЙЦЫ могут играть в таком клубе, как МЮ. А наши звездюки...
DimaD, а сейчас вы действительно таковыми являетесь. В смысле пока вы ещё чемпионы по итогам прошлого сезона :)
.... нашим бы столько желания играть....
МЮ ЧЕМПИОН!!!
Пак ваще нормальный всегда был, нашим бы столько желания
и Андерсон ваще нормальный и Нани
и Рональдо и Руни нормальный и Тевезз, А Видич то ваще красавец и все остальный...
да мы просто обречены быть чемпионами ))))
Lord Oleg
А мне нет :) «Старательный и правильный» - чтобы быть полноценным игроком МЮ, этого мало. Он годится разве что против Дерби или в концовках при счете 3:0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости