Мануэль Пеллегрини: «Мы полностью доминировали во втором тайме»

Тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после сыгранного вничью матча 8-го тура чемпионата Испании (0:0) против хихонского «Спортинга» заявил, что его команда могла изменить счет на табло во втором тайме, но не воспользовалась моментами у ворот соперника.

«В первом тайме игра была более или менее равной, но во втором мы полностью доминировали – были и моменты, и в обороне мы играли слаженно. Голкипер соперника провел очень хороший матч, а у нас было слишком много кадровых потерь перед этой встречей. Особенно нам не хватало нападающих», – цитирует Пеллегрини Marca.

Напомним, что из-за травм не смогли принять участия во встрече сразу три форварда команды – Руд ван Нистелрой, Гонсало Игуаин, Карим Бензема. Также в лазарете находится полузащитник Криштиану Роналду.