1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона»: «Фергюсон играет не по правилам»

0

Президент «Лиона»: «Фергюсон играет не по правилам»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оля заявил, что «Манчестер Юнайтед» пытается дестабилизировать французский клуб в преддверии ответного матча Лиги чемпионов.

Причиной подобного заявления стало высказывание тренера английской команды Алекса Фергюсона о том, что летом «МЮ» постарается приобрести Карима Бензема.

«Когда «Лион» проявляет интерес к игроку другого французского клуба, возникает настоящий скандал. Но за несколько дней до матча с «Манчестер Юнайтед» я читаю в газетах, что Фергюсон купит Бензема. Если это не попытка дестабилизации, то что это тогда?», – заявил Оля в интервью L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сармат015
Сумму ему без МЮ отвалят,не ими одними

Естессна,за Карима многие поборются.Вот токо в чом криминал САФа,про который глаголет Президент? В том что ему игрок нравится?)
Наша оля громко плачет
пропустила дома мячик
тише оленька не плач
это только б...ть начало
)))))
о_О Понятно. =)))
В этом сезоне можете 2-3 финишировать, лучше 2-ми.
Добавьте жару в Серии А, а то Интер совсем там принаглел.
Займите наконец привычное, для вас, место (I).
Сармат015
Ты за Ливерпуль болеешь?
Болею только за МЮ с - января 2004 года.
Начал увлекаться футболом с - января 2004 года.

Сармат015
такое бывало - примерно 2004-2006 года,когда команда перестраивалась и не радовала глаз.
Сармат015
вот я тоже не совсем догоняю - столько МЮшников развелось,с пеной у рта доказывающих иногда нелепейшие вещи.Видать ГЛОР-машина делает свое дело))
Кстати, может капитан на поле выйдет.
Он за резерв сыграл, пора ему на замену, в игре с Фулхемом выйти.
В четвертьфинале и далее, он будет нужен.

Лион порвём.
в этом сезоне все-таки очень мощно на Траффорде смотримся,если,повторюсь,команда сконцентрирована и не устала.Поражение от Сити - как раз из-за этих двух причин.
А Туран чо-то не видать,самому интересно))
Мож подустал за это время?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости