1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Согласился помогать «Ден Хаагу»

0

Дик Адвокат: «Согласился помогать «Ден Хаагу»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что будет консультировать «Ден Хааг». Речь идет о консультациях тренеров и функционеров родного клуба (родившийся в Гааге Адвокат свою игроцкую карьеру начинал как раз в «Ден Хааге»).

«Я действительно согласился помогать «Ден Хаагу». Консультировать клуб буду по телефону. При этом речь не идет о выборе состава на матч, так как делать это обособленно от команды невозможно. Это будут стратегические консультации», – рассказал тренер.

«Ден Хааг», по итогам прошлого сезона вылетевший из первого голландского дивизиона, сейчас безуспешно пытается вернуться в элиту. После 28 туров этот клуб занимает во втором дивизионе шестое место, отставая от лидера «Ваалвийка» на 15 очков, сообщает «Советский спорт».

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
так три удаления эт его рук дело?
главное, чтоб это негативно не повлияло на основную деятельность.
ден хааг - будущий титан тотального футбола!
бугага
Сразу вспомнилось как Бородюк молодежкой по телефону «управлял».
А что? Дает советы по телефону, а бабло капает. да еще и без налогов!!! кайфово!!!
Давай я перезвоню. Всё равно Газпром платит ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости