1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Манчестер Сити» принял решение вернуться в Таиланд

0

Владелец «Манчестер Сити» принял решение вернуться в Таиланд

Владелец «Манчестер Сити» Таксин Чинават принял решение вернуться в Таиланд спустя 18 месяцев после военного переворота, когда он был смещен с поста премьер-министра страны. Бизнесмен посетит родину в первый раз с тех пор, как английский клуб перешел под его контроль.

На родине бывший премьер-министр страны разыскивается по обвинению в коррупции. Скорее всего, после прилета владелец «Манчестер Сити» будет арестован, а потом отпущен под залог, после чего Чинават попытается инициировать процесс переговоров с «Партией народной власти», победившей на выборах в декабре 2007 года. Чинават рассчитывает, что новое правительство страны снимет с него все обвинения и позволит восстановить контроль над активами в 800 миллионов фунтов, которые были конфискованы и заморожены в прошлом году.

Представители «Партии народной власти» ранее заявили, что в случае победы партии на выборах Чинават сможет беспрепятственно вернуться на родину 14 февраля.

Последние несколько недель владелец «горожан» большую часть времени проводил в Гонконге и Дубае, проводя переговоры о своем возвращении на родину. За эти дни он посетил только один матч «Манчестер Сити», в котором клуб потерпел поражение от «Арсенала» (1:3), сообщает Daily Mail.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Манчестер Сити» перелетит в Таиландскую лигу.
и, возможно, сможет её выиграть
Свободу Таксину Чинавату !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем