1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» объявил о начале конкурса «Мисс «Локомотив»-2009»

0

«Локомотив» объявил о начале конкурса «Мисс «Локомотив»-2009»

«Локомотив» объявил о начале конкурса «Мисс «Локомотив»-2009».

Чтобы принять участие в конкурсе, болельщицам необходимо выложить несколько фотографий на сайте lokomotiv.info, а также в свободном стиле рассказать о себе и о том, как они стали болеть за «Локо» и каким образом поддерживают любимую команду.

Cпециальной комиссией, в состав которой войдут в том числе и футболисты «Локомотива», из всех участниц конкурса будут отобраны девять финалисток, а десятая определится по результатам голосования пользователей lokomotiv.info.

Затем путем открытого голосования жюри и зрителей на официальной суперфинальной церемонии из десяти финалисток будут выбраны три победительницы – «Мисс «Локомотив» и две «Вице-мисс «Локомотив», сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А не хотят переназвать в Мисс сычёвка?
http://lurkmore.ru/Я_и_моя_сраная_кошка
Ответ- keeper -
http://lurkmore.ru/Я_и_моя_сраная_кошка
уютненькое рулит)
а виресс будет участвовать?
Ставлю 50 долларов, что Маша Малых уже была упомянута)
Ответmonah
а зачем они губы так странно делают? http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/23/20/20c63b1cb413d2e66be8061ed99beb98.jpg
уточкой)
чтобы пышнее и взрослее казались
Мисс Амкар уже выбрали. Хе-хе.
Я только за Вирессочку голосовать буду.
ОтветДжинн
Я только за Вирессочку голосовать буду.
а она за локо болеет ?
Ответ-RUS-
а она за локо болеет ?
Да.
http://www.lokomotiv.info/files/u9836/98364008.JPG

на фоне ковра есть зачот автоматом
Ответmonah
http://www.lokomotiv.info/files/u9836/98364008.JPG на фоне ковра есть зачот автоматом
Не, камрад, автомат оставим перед дверью, а пока зацэним как можно больше особей жэнского пола, примеченных в любви к шпалам и семафорам))
Нашел фото локогерл с флагом: http://img260.ex-imageshack.us/img260/5036/lokogirl.jpg

Зарегистрируйте кто-нибудь там аккаунт, залейте это фото и ГОЛОСОВАТЬ, ГОЛОСОВАТЬ, ГОЛОСОВАТЬ!
Ответgentoosiast
Нашел фото локогерл с флагом: http://img260.ex-imageshack.us/img260/5036/lokogirl.jpg Зарегистрируйте кто-нибудь там аккаунт, залейте это фото и ГОЛОСОВАТЬ, ГОЛОСОВАТЬ, ГОЛОСОВАТЬ!
Ахаха, это мама Маши Малых - зачет...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости