1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Интер» сильнее «Ливерпуля»

0

Златан Ибрагимович: «Интер» сильнее «Ливерпуля»

Шведский нападающий «Интера» Златан Ибрагимович считает поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Ливерпуля» со счетом 0:2 несправедливым отражением происходившего на поле.

«Считаю, что на протяжении 85 минут матча с «Ливерпулем» мы играли хорошо. Травма Ивана Кордобы стала серьезным ударом для нас, поскольку до этого оборона замечательно справлялась со своими обязанностями. А два гола за 5 минут были как нож в сердце.

В ответном матче нам необходимо забить не меньше двух мячей. Прежде всего, для этого необходимо атаковать, а также не предоставлять «Ливерпулю» возможности вновь играть в большинстве. Тогда мы увидим, какая из команд сильнее. Что касается меня, то я верю, что «Интер» сильнее «Ливерпуля», – цитирует Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
)))иногда лучше жевать,чем говорить(С) а в твоем случае тренироваться)
Феникс

Расслабься. Спортс.ру уже давно сам по себе быдлосайт.
Всех болел Интера поздравляю с очередным обсёром ЛЧ!!!!
Heinstenschweiler

На Спортс.ру хоть есть нормальные болельщики Ювентуса и Милана, да и админы не разводят склоки постоянно. На чемпе же... Лучше промолчу, ей-богу.
Разумеется, я не подразумевал под понятием «нормальные болельщики» всяких Варваров, но все же тут всякого навоза куда меньше.
Незнаю так он сказал или нет но силу своей команды надо доказывать на футбольном поле!!
Да ладно. Трепаться не мешки ворочать. Только не надо устраивать излишне пафосного обшественного осуждения. Нормальные спортсмены так и должны думать. Еще раз повторю - вылететь всегда успеем.
Ты ошибаешься, чувак.
Пусть докажут на футбольном поле. Вообще в кубковых матчах понятие сильнее слабее - понятия абстстрактные. Наверное в длинном турнире с участием большого числа команд более стабильный Интер выглядел бы сильнее Ливерпуля который редко проводит два матча подряд на одном уровне. Но в кубковых матчах я думаю Ливерпуль имеет преимущество над Интером.
Златан, докажи это на «Джузепе Меаца«!
Почему то, мне кажется, что ты очень болезненно воспринял это поражение, и гордость твоя задета. Вот и устройте «горячий» прием!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости