1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Сделали все правильно»

0

Франсеск Фабрегас: «Сделали все правильно»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас прокомментировал игру своей команды в матче «Миланом» (0:0).

«У нас было много голевых моментов, но в футболе надо уметь их реализовывать. Надеюсь, на выезде нам удастся сыграть на том же уровне и забить. Мы играли против европейского гранда, но имели больше возможностей выйти вперед, были хороши в единоборствах. Мы сделали все правильно, но в футболе главное – закатить мяч в сетку, а этого нам сделать не удалось», – приводит слова испанца официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Mr.Self-destruct*

для неудачников может это и главное
У Арсенала был примерно 1 офигенный момент на последней минуте. Все остальные полу-моменты не в счет. Сеск высоко метит.
Неа, Сеск, правильно это когда выигрываешь 2-0 хотя бы..
я смотрю тут все хоронят Арсенал, аналитики типа )))))))))))))
шансы 50/50 - на сансира %) Арс уже рвал Интер 5-1. Так что утухни mihlan
A32167-еще удар эбуэ когда рядом со штангой прошел.
Andre_Sparrow
Интер в лиге рвут все кому не лень )
Andre_Sparrow

Милан тоже рвал Барселону 4-0 и МЮ 3-1(или 3-0 - не суть) - и что????
Я просто не совсем понимаю, что из этого следует.
Советую прежде чем вылупаться, хотя бы поинтересоваться, как правильно пишутся имена собственные - а то как-то не солидно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости