1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» пополнился тремя игроками

0

«Анжи» пополнился тремя игроками

Полузащитник Георгий Наваловский и форварды Ревази Барабадзе и Резо Джикия подписали контракты с «Анжи». Сроки соглашения со всеми игроками рассчитаны на три года, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи слышал о лимите на легионеров?
Ну может у них есть паспорта российские есть. Кажется 3 иностранца на поле максимум?
3 иностранца
Из подписанных двое точно легионера, плюс Ашветия, плюс еще пара иностранцев в составе Анжи есть
Валентич Никола
Ходжава Гоча
Кебе Баи Али Ибра
Ашветия Михаил
уже имеющиеся легионеры
да еще про Абрамидзе забыл... вообщем лимит превышается вдвое
Легионеров вроде пятеро - у Ашветии и Абрамидзе вроде есть гражданство. А так Валентич, Кебе, Ходжава,Наваловский, Барабадзе пока легионеры. Может будут делать гражданство. Не забудем что на просмотре еще молдоване и Жосана вроде точно берут. Омари думаю не дурачок, что нибудь придумают. А так вроде нормально подобрали команду на этот момент. Еще будут новички.
ЧТО ТВОРЯТ КАНАДЦЫ???!!

ле...ты дверь заказал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости