1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнан Креспо: «Мне не нравится играть в «Интере»

0

Эрнан Креспо: «Мне не нравится играть в «Интере»

Нападающий «Интера» Эрнан Креспо заявил, что недоволен своим положением в миланском клубе.

«Пытался скрыть свое недовольство, но не могу больше терпеть. Все пытались сделать так, чтобы мне понравилось в команде, но, признаюсь, мне не нравится в «Интере».

Манчини мне не доверяет, и я получаю минимум игрового времени. Он ссылается на травму, но я абсолютно здоров. Надеюсь, что обстановка переменится, иначе задумаюсь о смене команды», – приводит слова Креспо Channel 4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она пармазанская шлюшка заговорила, а недавно еще пела оды про то как она хочет играть в Интере, ну че манч дух привил команде говорите, а с остальным труба походу. Развел псарню, теперь арги как дома все можно хуле
Вот ведь гребанный латинос нашел время для вяканий. Даже помню Зеедорф в первый сезон Купера просидев на скамейке пол сезона такого себе не позволял.
Менять на Агуэрро и всем хорошо.
Эрнан Креспо: «Мне не нравится играть в «Интере»

Так он и не играет вроде.
мда..болельщики Интера такое же ничто как и их любимая команда..
кто там кричал, что Интер не потратился летом..хм..скока вы за одного Суазо отдали? не напомните..можете даже в гугле поискать
гг... бестолочь...

цитато:
«Мы потратили не больше Милана и Ювентуса, даже меньше, в этом году»
c0unTep

Вот сразу видно что ты за итальянским футболом даже не следишь и вылез сюда просто потрындеть - Юве только в это трансферное окно сбросил несколько игроков которых летом купил ни к селу ни к городу 0 интер никого, потому что все кого брали - все заиграли, так что не позорься и вали отсюда, придурок:)
kid4ever

За Суазо мы отдали не больше чем Юве за Тиагу, только Суазо у нам играет, а Тиагу на лавке сидит:)
Вы не задолбались унижаться называя Интер помойкой, картонкой и словами ММ «всех купил«??? Интер на самом деле усилился ,не только игроками и (растущим в профессиональном плане) тренером, но и психологией победителей. И если Интер не пройдёт Ливерпуль, это будет большой удачей для последних.
Форза Интер!
А Креспо реально сдал, поэтому и не попадает в основу, что ему не понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости