Авраам Грант: «Лэмпард может и 200 голов забить»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант после победы над «Хаддерсфилдом» в матче 1/8 финала Кубка Англии (3:1) прокомментировал исход встречи, в которой полузащитник клуба Фрэнк Лэмпард забил свой 100-й и 101-й гол в карьере.

«Не думаю, что в мире много игроков, которые забивают столько голов. Важно, что Лэмпард знает не только, как забивать, но и как отдавать передачи,  помогать обороне. Это прекрасный игрок. Он заслуживает того, чтобы забить 100 голов, а в будущем может и все 200.

Очень рад, что у нашего клуба есть такой футболист, думаю, он останется в «Челси». Других вариантов развития событий я просто не вижу. Это игрок высшего класса, его энергия, видение поля, скорость паса неповторимы.

Что касается матча, то не думаю, что если бы не пропустили, это имело бы какое-то значение. Наоборот, этот гол оживил нас перед перерывом. Мы вышли на второй тайм и играли очень агрессивно», – цитирует тренера официальный сайт «Челси».