1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Шаaф: «Лучшее, что было в этом матче, – результат»

0

Томас Шаaф: «Лучшее, что было в этом матче, – результат»

Главный тренер бременского «Вердера» Томас Шааф после победы над «Нюрнбергом» в матче 20-го тура чемпионата Германии (2:0) остался доволен игрой своей команды.

«Я доволен исходом матча. Результат – это лучшее, что было в этой игре. Согласен, мы не смогли поддерживать высокий темп по ходу матча, иногда смотрелись тяжеловесно и скучновато, но главное, что мы выиграли», – цитирует тренера Bravo.de.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем