1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Футболисты «Барселоны», в отличие от игроков «Интера», после матча вели себя достойно»

0

Сергей Семак: «Футболисты «Барселоны», в отличие от игроков «Интера», после матча вели себя достойно»

Полузащитник «Рубина» Сергей Семак заметил, что ему понравилось поведение игроков «Барселоны» после матча Лиги чемпионов, в котором казанский клуб победил со счетом 2:1, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов. «Футболисты и тренеры «Барселоны» после поражения вели себя достойно. В том же матче с «Интером» все было по-другому, игроки миланцев были сильно раздражены. Каталонцы вели себя адекватно на футбольном поле. Болельщики сине-грантовых в целом отнеслись к нашей победе спокойно. Были, конечно, выкрики, кто-то возмущался. В Испании, в аэропорту так вообще фанаты «Реала» и «Депортиво» нас благодарили. Праздник был не только на улицах Казани. В той же Барселоне не все за сине-гранатовых болеют. Там еще «Эспаньол» есть», – сказал Семак.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прекрасно понимаю чувства «фанатов Реала и Депортиво». Так и должно быть.
вчера спартачи болели за МЮ.Не все,но многие.Это футбол
вчера спартачи болели за МЮ.Не все,но многие.Это футбол
Братка а как же патриотические чувства? В Европе нужно отбросить клубные пристрастия, и болеть за НАШИХ- будь то Зеня, Цска или Рубин. Это здраво!
вчера спартачи болели за МЮ.Не все,но многие.Это футбол
«вчера спартачи болели за МЮ.Не все,но многие.Это футбол»

Это не футбол, это болезнь головы :(
Я за то, чтобы болели против клуба из страны
только антогонисты. Спартачи против ЦСКА, Динамо, Зенита. Паровозы-против Торпедо и кого нибудь еще по выбору своему. Кони-против Спартачей. Лично за Рубин, Амкар я переживать
в европе буду и никто меня заставить поменять
мнение не сможет, потому что они нам исторически никак не вредили. А искать
любого врага себе-удел лузеров
Я за то, чтобы болели против клуба из страны только антогонисты. Спартачи против ЦСКА, Динамо, Зенита. Паровозы-против Торпедо и кого нибудь еще по выбору своему. Кони-против Спартачей. Лично за Рубин, Амкар я переживать в европе буду и никто меня заставить поменять мнение не сможет, потому что они нам исторически никак не вредили. А искать любого врага себе-удел лузеров
у нас нас ненависти к клубам из Москвы или Питера, для этого не было исторических предпосылок, между болелами не отмечены драки. Я думаю, что также и с их стороны. А вот что касается КС и Амкара (в большей степени пермяков) тут вражда.
Я за то, чтобы болели против клуба из страны только антогонисты. Спартачи против ЦСКА, Динамо, Зенита. Паровозы-против Торпедо и кого нибудь еще по выбору своему. Кони-против Спартачей. Лично за Рубин, Амкар я переживать в европе буду и никто меня заставить поменять мнение не сможет, потому что они нам исторически никак не вредили. А искать любого врага себе-удел лузеров
не умно это
так Барса это великий клуб с большой историей и играть в нем значит понимать свою ответственность
а Интер - маленький никчемный клубишко который и на волне то оказался благодаря скандалам и расследованиям
щас Юве и Милан встанут на ноги после моджигейта и интер вернеца на свое привычное место
Ответmootoo
так Барса это великий клуб с большой историей и играть в нем значит понимать свою ответственность а Интер - маленький никчемный клубишко который и на волне то оказался благодаря скандалам и расследованиям щас Юве и Милан встанут на ноги после моджигейта и интер вернеца на свое привычное место
интер - великий итальянский клуб
«который и на волне то оказался благодаря скандалам и расследованиям» - слова больного клоуна
Ответmootoo
так Барса это великий клуб с большой историей и играть в нем значит понимать свою ответственность а Интер - маленький никчемный клубишко который и на волне то оказался благодаря скандалам и расследованиям щас Юве и Милан встанут на ноги после моджигейта и интер вернеца на свое привычное место
Ты действительно считаешь, что футболисты, выступающие за Барсу, понимают свою_ответсвенность перел великим_клубом, а игроки Интера - это совсем другие люди, моральные уроды?

По твоему получается, что тот же Это’о после перехода в Интер сильно деградировал, а Ибра напротив вдохновился, играя в великом_клубе.

Короче, смешной пафосный бред ты несёшь. У клубов может быть разная история и традиции, но на уровень футболистов, думаю, это мало влияет.
возьмите уже корректора
«казанский куб» - это круто))) В самом деле, может корректора пригласить?
эка кальчофилы разнервничались))
(!) в Барселоне ещё «Эспаньол» есть.
не может быть!!
муту, обыкновенный ответ на неадекватные нападки.если молчать - ещё больше бреда польётся! это ведь не умные люди пишут, а так...
долго что-то на ноги встают твои гранды.эру Водолея ждут ? :)
согласен с некоторыми нижеотписавшимися.
Барселона - это суперклуб. А миланская помойка как была, так и останется таковой.
ОтветВанзай
согласен с некоторыми нижеотписавшимися. Барселона - это суперклуб. А миланская помойка как была, так и останется таковой.
Этот «суперклуб барселона» только ДОГНАЛА Интер по титулам года три назад:)
Ответmelkar
Этот «суперклуб барселона» только ДОГНАЛА Интер по титулам года три назад:)
а у глазго рейнджерс к примеру титулов ещё больше. и что с того?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости