0

Игорь Суркис: «Я бы Клебера на руках в «Ювентус» отнес»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о конфликте бразильского форварда Клебера, который выступил с критикой руководства украинского клуба.

«Мы дали Клеберу шанс играть в Лиге чемпионов. А он не забил ни одного гола в еврокубках за четыре года! В прошлом году провел четыре месяца в Бразилии и вернулся с лишним весом. Я уже не говорю о том, как он себя вел – постоянно по дискотекам, по барам... И после этого он заявляет, что мы его не отпустили в «Ювентус»? Это ложь! Да я бы на руках его в Турин принес, если бы «Ювентус» им заинтересовался.

Мы готовы были продать его за 7-8 миллионов долларов. Но не было ни одного предложения вообще. Семин решил, что бразилец не готов. Поэтому пришлось отдать его в аренду за 350 000. В контракте прописано, что мы должны с ним рассчитаться в январе. И мы это обязательно сделаем. Наверное, он обиделся, что я с ним не встретился перед отъездом. Вот и наговорил глупостей», – цитирует президента Football.ua.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорек тебя многие бы тоже носили на руках только если бы ты свалил из Динамо
Есть такая должность - брат Григория.
хотя голов он так и не забил. просто ему никто не смог сказать в глаза, что ты дорогой не уровня динамо. придумали вот историю с арендой, чтобы не травмировать парня, а он обиделся )))
Игорь Суркис - мудило!
ба, игорек, ты же сам жаловался, что он такой толстый и тяжелый...а теперь вон куда махнул
такую тушу до турина на руках нести собрался...
меня отнесите на руках в «Ювентус», хотя я и сам дойду.. пусть тока примут.
Диогарди:
- Думаю, что он, говоря об этом интересе, полагается лишь на публикации в прессе или в интернете. В то время - имею в виду момент подписания нового контракта - ни один клуб не выходил на меня как на его агента с конкретными предложениями. Был интерес со стороны всевозможных менеджеров, но представляли они самих себя, а не конкретные команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем