1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Роналдо подозрение на разрыв связок колена

0

У Роналдо подозрение на разрыв связок колена

Нападающий «Милана» Роналдо, который травмировал левое колено спустя три минуты после того, как вышел на замену во втором тайме в матче против «Ливорно» (1:1), прошел первое медобследование в клинике Галеацци в Милане. Предварительные тесты выявили разрыв связки левого колена. На восстановление после подобной травмы может потребоваться более полугода.

«Как только это произошло, я сразу пошел в раздевалку для того, чтобы проверить, как он. Ронни рыдал навзрыд, я обнял его и сказал, что мы не оставим его в этой ситуации. Сейчас нужно хранить спокойствие и не делать поспешных выводов. «Милан» уже не раз доказывал, что не бросает игроков, которые получили травмы, то же самое будет и с Роналдо.

Точный диагноз будет известен через несколько дней. Ронни вышел на поле с желанием помочь команде, и он сумел это сделать, заработав пенальти. Кто знает, может именно это очко поможет нам занять нужное место в турнирной таблице. Мы будем рядом с ним», – цитирует вице-президента «россонери» Адриано Галлиани официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорейшего выздоровления Рони.
А уж как судьба дальше сложится-посмотрим.
14 февраля 16:50
бнх ты ваще кто ? о тебе лузер
никто не вспомнит!
Ронни ЛЕГЕНДА!
форца Зубастик я с тобой выздоравливай!
Лучший напад со времён Ван Бастена.
Выздоравливай, Толстый!
жалко его конеччно...
если б не его постоянные травмы,он бы столько голов подарил миру!
он все таки лучший нападающий!
Снайпер *
Обычный средний даун с
Non-Conformist,
Еще можно вспомнить Роналдо времен Барсы и ПСВ... А также на ЧМ-2002. Лучший, просто Лучший, и никакие Бояны и Пато, при всем уважении, его не догонят... Зидан рядом и не стоял, выкинь у Зидана 4 года, с 98го по 2002ой, мало че останется, а у Роналдо выкинули, кто знал, что бы он сотворил за это время. и все равно показал что он СУПЕР. Очень жаль, что все так заканчивается...
Увы, Роналдо времен 3х голов на Олд Траффорд, а тем более времен Интера уже не вернуть...
Удачи, зубатый!!!
На свете много других радостей кромефутбола.
А играл он был и вправду как инопланетянин.
Сцуко, никто и рядом не стоял.
R.I.P.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости