1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два игрока киевского «Динамо» проходят сборы с командами из России

0

Два игрока киевского «Динамо» проходят сборы с командами из России

Принадлежащие киевскому «Динамо» полузащитники – Дмитрий Горбушин и Александр Сытник – проходят сборы с командами из России.

21-летний Горбушин, игравший в последнее время на правах аренды за луганскую «Зарю», отправился вместе с краснодарской Кубанью в Турцию.

22-летний Сытник побывал этой зимой на смотринах в «Томи». Но сибирякам вице-чемпион Европы-2006 среди молодежи не подошел. Теперь Александр предпринимает попытку понравиться тренерскому штабу нальчикского «Спартака», сообщает football.ua.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы не вводить никого в заблуждение, это игроки уровня Динамо-3 или даже -4. Сейчас в Украине по арендам пылит более ста игроков находящихся на контракте в ДК.
2shuliavkaFan
Ладно предупредил..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости